Новопоштинская• 15 января 2018
Отправка золота Новой почтой
Продаю золотой кулон, нашёлся покупатель на ОЛХ, просит отправить в другой город, но вот переживаю или не может быть какого то подвоха, например подмена? Подскажите, как быть в такой ситуации?
Новопоштинская
• 15 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
наложкой просто не отправлять
При 100% оплате могут не согласиться(
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2018
я однажды отправляла брошку,но здесь.Упаковала внутри неисправной материнской платы. застраховала на всю стоимость-эти детали так и стоят) все дошло.ну,и конечно,никакой наложки
Новопоштинская
• 15 января 2018
Ответ дляJ.V.
Я бы не рискнула отправить,может быть подмена,вещь мелкая,ловкость рук и у вас бижутерия.Сама продаю золотую монету и без пересылок
Вот этого и боюсь.
Голодаю• 15 января 2018
мне отправляли наложенным кольцо с бриллиантом. Я тоже переживала, что бы не попасть на деньги, продавец тоже. Бросила 100 грн предоплаты и сделка прошла отлично. Тоже на ОЛХ
Ежик Хрюха• 15 января 2018
НП не перевозит драг. изделия - соответственно и жалобы про подмену потерю и пр приниматься не будут
Новопоштинская
• 15 января 2018
Ответ дляDjeza
Вы на кулон завяжите ленту какую нибудь на узел и можете отправлять, так подмену сделать будет невозможно.
Это хорошая идея, но ниже пишут, что НП не перевозит драг.изделия, и потом к ним никаких претензий(
Новопоштинская
• 15 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Написала покупателю, что только при 100% оплате и предложила дать ссылку с отзывами на Кидстаффе, если устроит, то отправлю, а так рисковать не хочу.
Та никада в жизни• 15 января 2018
На Новой почте можно установить пломбу на товар.
Попробуйте узнать точнее на НП
Рву и мечу• 15 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
Да, у них запрещено правилами.
Ковбой Хагис• 15 января 2018
Нет, конечно
Никакой наложки! Подменусделают - сколько таких случаев уже
Новопоштинская
• 15 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, конечно
Спасибо, я уже написала, что только по 100% предоплате на карту. В таком случае лучше вообще не продать, чем получу обратно неизвестно что.
Рву и мечу• 06 февраля 2018
Ответ дляЮвелир585
если вы с Киева, то я могу купить
Так автор не покупает, а продает. Или это вы решили себе рекламу сделать?))