Огромная просьба откликнуться тех, кто владеет какой-либо информацией об учителях, которые набирают в этом году 1-е классы. Рассматриваем эту школу для поступления. Какие впечатления от школы в целом?
Девочки, отзовитесь))))),может есть мамы деток, что ходят сейчас в 4-е классы в этой школе!! Напишите свои отзывы об учителях,пожалуйста, очень нужно!
Бурундучиха• 15 января 2018
Я тоже сейчас просматриваю школы для дочки, одна их тех что смотрю как раз 76,но читала много не очень холроших отзывов о ней в последнее время(((
Ответ дляБурундучиха
А какие Вы еще рассматриваете?
Бурундучиха• 15 января 2018
Ответ дляZasha-mama
А какие Вы еще рассматриваете?
Эко Лицей, школа 35(но о ней в последнее время тоже разные отзывы). Думала в 197 школу,но чуть далековато
Коленная ложечка• 15 января 2018
Моя мала зараз в Еко ліцей в 4 класі, частина діток, що ходили з моєю в садок, в 76 школі.
я своєю школою задоволена. але на наступний рік зараз позглядамо можливість переходу.
Ответ дляКоленная ложечка
А есть какие-то отзывы от садиковских одногруппников о 76?(((
Коленная ложечка• 15 января 2018
Ответ дляZasha-mama
на жаль, ні
СкиниУскачи!• 15 января 2018
если вообще о школе, то в начальной школе программа расслабленная по самое не могу и не хочу :-) или так :-( об уровне средней и старшей школы - очень слабо... дети к 8-ому классу перестают учиться и либо уходить в более сильное место либо колледж после 9-го.
если потом куда-то переходить в школу уровнем повыше, то тяжело перестроиться к уровню номральной загрузки..
а так школа отремонтирована, бассейн, танцы, гимнастика, футбол - можно ходить после уроков
поборы средние, как для уровня школы высоковаты
если сравнивать с ЭКо, там нагрузка гораздо больше, опять же в начальной школе у всех Росток, если ребенок сам не потянет программу - заниматься всей семьей
поборы больше в два раза, чем в 76ой
учителей ни там ни там не знаю
поборы больше в два раза, чем в 76ой
учителей ни там ни там не знаю