Радость моя• 15 января 2018

Где вы брали котенка?

Девочки, где вы брали или покупали котенка?
Сын очень давно просит, я таки решилась. За породой не гонимся, главное что б екнуло при виде нашего котенка. Где можно посмотреть в Киеве? олх, птичий рынок?
автор Радость моя • 15 января 2018
Ой какой ник у меня)))) прям действительно радостное настроение сегодня)))

Берюковна• 15 января 2018
Олх
Звязда• 15 января 2018
На улице подобрали.
Анонимчик• 15 января 2018
мы на олх нашли, попали на волонтера.
Сейчас в группах в фейсбуке вижу много подобных объявлений. Птичий рынок и с рук на остановках настоятельно не рекомендую брать животных. Это жестокий бизнес, который нужно можно искоренить только полным игнором.
Гопница-Советчица• 15 января 2018
на улице
katya-lucky• 15 января 2018
Только не птичка.
Очень много групп и волонтеров, где пристраивают очень много красивых котят
Лиленок• 15 января 2018
Если порода не имеет значения - возьмите в приюте. Там они будут проглистогонены, обработаны от блох и вам дадут реальную информацию о состоянии их здоровья.
На птичьем рынке покупать не советую. На олх не ведитесь на копеечные предложения породистых котиков ни в коем случае.
Оксана1701• 15 января 2018
Свою дочь с улицы принесла, ее на глазах дочери выкинули из машины. Одного котенка нашли во дворе, пристроили через ОЛХ
Лиленок• 15 января 2018
А я свою красавицу нашла на кидстаффе - прямо здесь, на советчице!

Myse4ka• 15 января 2018
Мне кошку подарили. Искали её на ОЛХ, потом ездили забирали. Выбирала сама, хотела мальчика а итоге забрали девочку так как сама пришла вылезла на руки и оторвать было невозможно.
А птичка для меня вообще табу, у меня даже рыбки сдохли купленные на птичке.
Атаманша• 15 января 2018
На улице подобрали маленького котёнка,сейчас красавица ,ей 10 лет
scorpionxnk• 15 января 2018
на выставке кошек.
автор Радость моя • 15 января 2018
Спасибо большое за ответы....будем ходить смотреть и мониторить интернет.....
За птичку сама сомневалась, теперь точно не поедем туда.
Так долго решалась, а теперь уже скорее хочется комочек такой теплый и ласковый. Сын очень хочет именно девочку и именно черненькую))) посмотрим.
Всем спасибо
Мама Карло• 15 января 2018
У нас в подвале 5 котят месяца по 3 от породистого папы, расцветки супер и никто не забирает(((
Полушотланцы черное пятно на серебре, черный дым, черное пятно на золоте и сиамчика 2, одного уже отдали
Классные толстые шерсть хорошая... эх найти бы им мам
Козяка-маляка• 15 января 2018
На олх. Приехали домой, посмотрели на котенка, маму, обратила внимание на запах в квартире... а то везде пишут приучен к горшку, а по факту не всегда.
Но сначала выбрала по фото в объявлении
автор Радость моя • 15 января 2018
Ответ дляМама Карло
о фото можете сделать? и в каком районе киева?
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2018
15 лет назад забрали у знакомой, кошка окотилась.
Яйцеголовая• 15 января 2018
Ответ дляРадость моя
Всем спасибо
И у нас девочка Мурочка- чисто черненькая.Уже 3 месяца у нас живет.Спит только с малым.
Мама Карло• 15 января 2018
Ответ дляРадость моя
Академка.. что то не грузится, позже попробую

meow• 15 января 2018
Приют Сириус, если есть возможность поехать. У них есть страница на фб
Аноним_Галя• 15 января 2018
На фб смотрите тоже.
Мои все подкидыши
автор Радость моя • 15 января 2018
Ответ дляmeow
как раз смотрела их сайт.
Спасибо, сейчас пересмотрю группы на фейбуке.
СкиниУскачи!• 15 января 2018
Киев. На олх прошуршали много объявок, смотрели фотки, цены. Некоторые не все фото выставляют. Ездили по домам, квартирам к разводчикам или как их правильно называют, вообщем те, кто постоянно этим занимается - растит и продает).
Так вот были где-то в 4-5 точках. Сразу сравнение и разница есть капитальная. Зашел и вонь, котов нормальных по пальцам, а в инете такие все лапочки. И тут заходишь к другим - площадь маленькая, котов много - чистенько, нет вони, все цивилизовано. Вообщем, купили котенка - видели где вырос, маму с папой))), приучен к лотку, шерсть супер, игривый - не пожалели.

Самое главное обращайте внимание на состояние шерсти, ушей, усов, глаза, игривость. Многие продавцы начинают втирать - глаза закисшие - ну сонный ведь, усы поломанные? - так игрался и поломал, шерсть не блестит - так не купали или кошка еще не вылизала. Вообщем, чего только не услышишь.
Идууу--уууу блин• 15 января 2018
На работе у мужа подобрали. Двортерьер благородный он у нас))))
Деловитая• 15 января 2018
а у меня у сестры русская голубая родила девочку и мальчика месяц назад.Вот будем брать через месяц.А мальчика будут продавать недорого или отдавать.
СкиниУскачи!• 15 января 2018
Ответ дляМама Карло
А Вы уверены, что кота, которому уже 3 месяца и прожил на улице легко будет приучить к лоточку?
Автор! возраст ооочень играет роль! И о приютах. Не попадите на такого, которого не смогли приучить к лотку - мог везде гадить от этого и отдали в приют. Я не говорю, что они все там такие, нет, но вероятность есть.
Хачапууури• 15 января 2018
Ответ дляАнонимчик
мы на олх нашли, попали на волонтера.
Какой жестокий бизнес? .Мои пошли прогуляться к озеру, и принесли заклеенную картонную коробку, а в ней трое котят, стояли возле метро пристраивали в добрые ручки...)))
Хачапууури• 15 января 2018
У нас все с птички..шиншилла, собака, и даже кот. Но покупали не у продавцов, а у хозяев, которые сами продавали своих животных. Шиншиллуна с птички...дикарешка наш. Как был дикарей, так дикарей и остался. Автор, Вам советую брать домашнюю кошку или кота.
Мама Карло• 15 января 2018
Анонимчик• 15 января 2018
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2059252850... вот кошечка Трейси, есть еще одна чёрная. Мы тут брали своего кота, за волонтера могу поручиться.