Каяспер• 15 января 2018
Такое возможно? взяли на работу
Получается только по резюме. Главный бухгалтер, единственный. Смущает только то что собеседования толком не было, парень директор показалось, что немного смущается. Договорились, что с понедельника выйду, но как он мог взять меня на работу не введя в курс дела? Ничего кроме резюме не видел, личных качеств не знает. Просто пришла и с порога "Вот ваше рабочее место". У вас такое было? Как реагировать?
Спасатель Малибу• 15 января 2018
крупно повезло! у них наверное какой-то форс-мажор. не до собеседований!
палка-копалка• 15 января 2018
Может срочно работник нужен или нет времени на собеседования. Походите поработайте. Они Вас сразу официально оформляют?
Каяспер
• 15 января 2018
Ответ дляпалка-копалка
вроде готовы
палка-копалка• 15 января 2018
Ну тогда Вы ничего не теряете, стаж будет считаться, отпуск и ЗП тоже.
Вумна вутка• 15 января 2018
у вас есть опыт работы? последняя должность бух? что собеседовать? спрашивать о проводках?
Сметчица• 15 января 2018
У меня такое было, только я отказалась из-за месторасположения офиса, на отшибе находился и идти нужно было через пустырь с гаражами.
ЗавЛабСнаб• 15 января 2018
’Когда нужны работники, берут всех подряд’
потом профнепригодных отсеивают
ДваДваВосемь• 15 января 2018
В нас недавно також так людину взяли.Нам дуже терміново потрібна була.Вона просто зайш запитати чи немає вакансій, а її відразу за роботу, причому на її умовах і так буває.
Каяспер
• 15 января 2018
Ответ дляСметчица
а мне 10 мин пешком до работы этой, но офис там маленький-делить кабинет надо с др сотрудниками
Ответ дляВумна вутка
О боже.... Да мало ли... Я вот только ходила по собеседованиям, какой только бред не спрашивали.
Если людям нужно, то берут без бредовых вопросов и без собеседований.
120-120-120 (не худею)• 15 января 2018
Ответ дляКаяспер
бухгалтер - это сейчас аццкая профессия, сама бухгалтер
ОхиИВздохи• 15 января 2018
Ответ дляЛеска
убивает вопрос - почему хотите работать именно у нас? неужели не понимают, что есть масса вакансий, но подходит одна или по з/п, или по месторасположению и т.д.
Лапка• 15 января 2018
Скорее всего, фирма свежеиспечённая, есть деньги и бизнес-идеи, но директор молодой, сам ничего не знает про бухгалтерию, но понимает, что бухгалтер нужен )).
Взяли первого попавшегося бухгалтера или первого, кто согласился.
Готовьтесь объяснять директору и другим учредителям азы ведения бух.учета и т.д.
Здесь на минутку• 15 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
точно
поэтому хватают и окучивают без лишнего мозгоклюйства(собеседований))
автор,странно реагируете
идите и работайте,а там видно будет
автор,странно реагируете
идите и работайте,а там видно будет
Ответ дляОхиИВздохи
меня убивает когда не уведомляют о рез-тах собеседовнаия, ну скажите Нет все взрослые люди, пожелали друг другу удачи и ищем дальше....... не начинают лапшать...спрошу у директора, а директор будет через неделю, а через неделю снова через неделю спрошу у еще кого-то.
Здесь на минутку• 15 января 2018
Ответ дляЛапка
я тоже так думаю
если директор смущается-вообще круто,можно веревки из него вить))))
пусть стеснительный,главное,чтоб с мозгами и бизнес не развалил,за пару месяцев)
ВсеЧетко• 15 января 2018
А никому срочно сотрудник не нужен? А то я слишком серьезно подхожу к процессу, боюсь, что долго так идти буду)
ОхиИВздохи• 15 января 2018
я бы тоже насторожилась. Искала работу после 7 лет декрета, многое конечно же забыла, искала менеджера, а мне тут сразу идите начальником отдела. Они только открываются, вообще нету ни штата, ни клиентов. Я конечно же не согласилась
Здесь на минутку• 15 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
бухгалтер?)
Каяспер
• 15 января 2018
Ответ дляЛеска
так отож-я недавно была на одном, так меня просили заполнить анкету из 8 листов и указать инф вплоть до должности свекра-порвала у них на глазах и вышла
Каяспер
• 15 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
почему
Ангелочек с рожками• 15 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
я тоже так думаю
Может, он смущается, т.к. планирует вести двойную бухгалтерию или еще что.
ОхиИВздохи• 15 января 2018
Ответ дляЛеска
а я даже не перезванивала, обычно в конце собеседования или приглашают, или мы подумаем. Там где подумаем - все понятно
ОхиИВздохи• 15 января 2018
Ответ дляКаяспер
ого, ну вы даете )