Снежнакомка• 15 января 2018
Возврат товара в Ашан
Кто-нибудь имел дело с возвратом одежды/обуви, купленной в Ашане? Естественно, со всеми бирками и в неношеном виде. Интересно, как у них с этим. Сталкивалась пока только с техникой, возвращали без проблем.
Зяблик протестант• 15 января 2018
Тоже без проблем. Если это не носки, нижнее бельё и то, что не подлежит возврату
Брызжу ядом• 15 января 2018
паспорт, чек и на стойку сбоку от касс. Принимают без проблем. Если нужно обменять на такой же, но другого размера, то могут и без возврата просто сделать обмен.
Кондуктор трамвая• 15 января 2018
Принимают и трусы,сестра купила по одной цене а пробили на кассе по другой,вернули без проблем деньги