Парасюха• 15 января 2018
ФАСАДЫ НА КУХНЕ - МДФ ПЛЕНКА или ПЛАСТИК или КРАСКА или ДСП все таки
Добрый день ! девочки! Подскажите пожалуйста, мне нужно заказать кухню, сегодня приходит мастер. Какие все таки фасады сделать МДФ или ДСП. Что на них сверху? Пленка или пластик или краска. Я хочу белую перламутровую кухню на долгие годы. Что посоветуете
Я натуралка• 15 января 2018
Делали в Меркс МДФ с окантовкой деревом, кухне 10 лет - выглядит хорошо.
Парасюха
• 15 января 2018
кухня у меня 160 см на 240 см угловая. само помещение 7 кв метра. маленькая кухня. И еще вопрос. Кухня будет белая , скинали- город. потолок можно сделать синим? фото скинали приложила
Парасюха
• 15 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
фото нет у вас? не пойму как с окантовкой
Алгонавт• 15 января 2018
Ответ дляПарасюха
на 7 кв метрах синій потолок і темне скіналі буде кошмар просто.
воно при білій кухні як п*ятно буде
Жена брата Админа• 15 января 2018
МДФ, краска. У меня МДФ пленка, то спустя 4 года начала отклеиваться. За пластик не знаю
Парасюха
• 15 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
У меня акрил глянец,фото желтит. Кухня белая .
очень красивая!
черная мамба• 15 января 2018
делайте как вам нравится, будет хорошо и приносить радость. но идеи сами по себе ужасны. Года через два будете себя чувствовать как те, у кого сегодня сине-красная кухня.. Синий потолок возможно только в рамках большой площади и очень хорошо продуманного проекта. Вам нужен хороший советчик.
Я натуралка• 15 января 2018
Примерно в таком плане как 7я сверху по ссылке только цвета другие. МДФ пластик +бук
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2018
Пластик,
Никого не послушала, захотелось окрашенную мдф, через пару месяцев уже сколы были, пленка сейчас уже не та,
Чики-брык• 15 января 2018
Я оставила свою любимую кухню на старой квартире, изготовлена была из пластика, за два года, ни одного изъяна, как новая в уходе лёгкая. Просто мокрой тряпочкой протерла и микрофиброй вытерла все блестит. Купили квартиру побольше, стал вопрос кухни опять хотела пластик, но как оказалось у нас в городе с ним перестали работать, дорого. Заказала крашеный МДФ кухня гадость, за год уже много скол, царапин в уходе ужас до блеска натереть просто нереально. Но возможно такой мастер попался, что кухня г.....
Физрукая• 15 января 2018
Ответ дляПарасюха
Потолок синий на такой площади будет мрак. Да и скинали тоже. Берите что-то светлое.
Ростки жимолости• 15 января 2018
Ответ дляПарасюха
Не надо синий потолок, и город заезженная тема. Буде выглядеть как будто уж очень старались, чтобы подходило, чтобы никто не подумал ’что вкуса нет’, с претензией на дизайнерское, но по факто, оно будет странно смотреться, хотя через какое-о время вы привыкните и не будете замечать.