Парасюха• 15 января 2018
укрпочта.
если кто отправлял.простой посылки уже нет.стандарт только с оценочной 200 гр ?просила отправит стандарт без оценки отказали .вопрос чисто какие тарифы доступны сейчас?
Улыбчик• 15 января 2018
хотя стандарт что с оценкой что без оценки, у меня в запорожье 100 гармм 18.60 вышло, стандарт без оценки
Парасюха
• 15 января 2018
тоесть если у меня вещь стоит 100 гр я никак не могу написать оцен.стоим.100 ,а только 200 правильно?
Улыбчик• 15 января 2018
Ответ дляПописанная парта
у меня посылка стандарт на 38 грамм вышла 21,24 грн
в село или ПГТ отправляли?
Парасюха
• 15 января 2018
Ответ дляgem-nli
Вы пишите столько, сколько считаете нужным. Считайте и выбирайте на здоровье подходящий тариф
на сайте написано ,что можно и без оцен.отправлять.запуталась совсем
Улыбчик• 15 января 2018
Ответ дляgem-nli
почему то направление не выбирается ’по украине’, только до иноземных держав
Улыбчик• 15 января 2018
а, это посылки почему то только до иноземных держав, а бандероль по украине, только нет варантов выбора ’стандарт’ экспресс идр
Подумывающая• 15 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2029176 почитайте эту тему, там много ответов на Ваши вопросы.
Смешнюча• 15 января 2018
Ответ дляДА да да
200грн. входит в стоимость стандарт. Экспресс оценка на 500грн. входит.
С 1 января уже не входит оценка в Стандарт.Новые правила.За оценку не менее 3-х грн.
Подумывающая• 15 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Можно и без оценки отправлять.
Смешнюча• 15 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Можно и без оценки отправлять.
Вопрос не стоял отправлять с оценкой или без.Написано было,что оценка входит в стоимость Стандарта.Я написала,что по новым правилам не входит.Читайте правила и комментируйте потом.