Гадаю_По_шнуркам• 15 января 2018
Є такі батьки, які ходили на уроки до своїх дітей?
Чи дозволено бути присутніми на уроці своєї дитини батькам? Хто ходив - поділіться
Гадаю_По_шнуркам
• 15 января 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Зачем?
як приклад: у нас новий предмет в школі - християнська етика
Вчитель задає дітям читати біблію дитячу - потім дає самостійні питання, про які з біблії діти не дізнаються і оцює всіх дітей 6-7 балами. Хочу бути присутня - щоб зрозуміти, як ведеться урок і яким чином допомогти дитині з його вивченням.
муха в кедах• 15 января 2018
до 5 класса вход свободный)) и я была на уроке. ничего криминального не вижу. самой было интересно, но ходила потому, что учитель сама звала и приглашала на такие уроки.
Сосиска_Втесте• 15 января 2018
Ответ дляФима Собак
Вас оценка не устраивает? Идите к учитлю и спрашивайте почему он так строг, может у него закидоны или сильно религиозный
А у нас макарошки• 15 января 2018
Специально не ходила, но было несколько раз, когда нужно забрать ребенка раньше и срочно. Прихожу и вижу картину - дети на головах, шум, а учительница с учителем, который на продленке пьют кофеек.
Еще было, что дети сами, а учительница курит в туалете во время урока. Причем урок по счет только 3 или 4. Еще были и мы перевели в другой класс, чему очень рады и не жалеем.
Да, хотела бы. Особенно когда дочка (12 лет) рассказывает как учительница английского их обзывает неучами, дебилами
Еще было, что дети сами, а учительница курит в туалете во время урока. Причем урок по счет только 3 или 4. Еще были и мы перевели в другой класс, чему очень рады и не жалеем. Да, хотела бы. Особенно когда дочка (12 лет) рассказывает как учительница английского их обзывает неучами, дебилами
Гадаю_По_шнуркам
• 15 января 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
навпаки, каже дітям, що навіть не молиться
Помилуйте мадам• 15 января 2018
Я ходила на уроки немецкого.Мне предложила сама учительница.Тяжело дочке давался второй иностранный.Я обратилась к преподавателю с просьбой позаниматься дополнительно.Она сказала,что очень занята и предложила мне посетить уроки.Мне понравилось.Я поняла,как детям дают материал и мы вместе подтянули предмет.Сама немецкий не изучала до этого.
А вообще слышала,что родители могут посещать уроки,чтоб контролировать учебный процесс.
Стетоскопуло• 15 января 2018
у нас в лицее приглашали родителей на уроки.
Я не хотела, но меня затянули.
Посидела.
Очень интересно.))
Сходите, посмотрите.))
чего там учить? урок же факультативный? эта ваше библия?
Это христианская школа? сколько лет ребенку?
Я не хотела, но меня затянули.
Посидела.
Очень интересно.))
Сходите, посмотрите.))
Оксана1701• 15 января 2018
Ответ дляФима Собак
Да Вы можете посещать уроки. Подойдите к директору, спокойно объясните. Чтобы Вам ни говорили, по закону об образовании 3 субьекта : ученик, учитель, родители. Если начнут отказывать, скажите, что обратитесь в отдел образования.
Гадаю_По_шнуркам
• 22 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я не хотела, но меня затянули.
Посидела.
Очень интересно.))
Сходите, посмотрите.))
Я не хотела, но меня затянули.
Посидела.
Очень интересно.))
Сходите, посмотрите.))
11,5 - мы в 5 классе
в том то и дело - что факультатив - а оценивают его, как предмет и в табель пошла оценка 9
учитель говорит детям: пусть родители не ходят ко мне - что они хотят от меня, я даже молится не умею :))
при этом ставит 7-8-9 детям
я хочу посидеть-послушать, чему учат и как готовится
при этом ставит 7-8-9 детям