Печенюшка• 15 января 2018

Кафедра иммунологии Богомольца около М Тараса Шевченка - контакты?

Кто консультировался у них? Какие впечатления от врачей? Стоит ли ехать время тратить? мне посоветовала их педиатр по поводу аллергии ребёнка до года, но отзывы в нете не лестные. Нашла про Институт иммунологии профессора Казмирчук. Это одно и то же? Или две разные организации?
Сегодня пытаюсь дозвониться к ним - безрезультатно, может кто контакты подскажет.
Редиска Я• 15 января 2018
Обращалась к Казмирчук - это ужас, , сначала дают направление на анализы у них (имунограма, глисты, герпес)стандартно для всех, а потом лечат герпес и глисты для всех одинаковая схема лечения уже заранее распечатаная, и практически всем назначает имуноглобулин. Принимает во вторник с утра и четверг после 12, туровская 26 здание детской поликлиники 3-й этаж.стоимость консультации 400грн.

автор Печенюшка • 15 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Спасибо