Слабый пол• 15 января 2018
Мамы,подскажите какие витамины даете своим детям?
Дочке пять лет, и за всю свою жизнь, не сЪела ни одного фрукта или овоща (борщи супы не в счет).Посоветуйте витамины без ароматизатора, которые можно, незаметно, подмешать в кашу или макароны.спасибо.
Доставучая• 15 января 2018
а вам не важно какие именно? Сделайте анализ крови и узнайте для начала чего не хватает организму. Потом уже будете более предметно спрашивать.
САМ_ТАКОЙ• 15 января 2018
Мой тоже не ел, зачем их мешать? Сделайте сок. Мой пьет с удовольствием.
Слабый пол
• 15 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вообще ни фрукт ни сок
Слабый пол
• 15 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сейчас ему 8,стал понемногу есть мандарины.
до 8ми я не выдержу(( бледная как поганка...
Усатая полосатая• 15 января 2018
У меня такая дочь. 10 лет а овощи и фрукты почти не ест.
Сдали биохим анализ. Кальций, магний, ионизированный кальций, вит д, всё хватает
На глисты проверены- отсутствуют
В чём она живёт, один Бог знает
На глисты проверены- отсутствуют
В чём она живёт, один Бог знает
Слабый пол
• 15 января 2018
Ответ для75В
На Айхебер покупала жидкие, есть еже в виде желейных мишек.
дело в том, что любые выплевывает, и простые, и в виде мишек((( может есть в порошке? что бы в тарелке не видно было
Доставучая• 15 января 2018
Ответ дляСлабый пол
так может у нее анемия и нужно гемоглобин повышать. Вам лень анализы сдать?
Слабый пол
• 15 января 2018
Ответ дляДоставучая
а ник у вас прям ух) скорее всего надо...
75В• 15 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Есть жидкие, похоже на повидло жидкое
Доставучая• 15 января 2018
Ответ дляСлабый пол
ник прям в точку
Витаминов великое множество, но нужно, чтобы они еще и усвоились. Сдайте анализ, посоветуйтесь с педиатром, и вам подберут препараты, а может они и не понадобятся. Смысл сейчас наобум пичкать ребенка.