Дежурняшная• 15 января 2018

Порадьте маску від випадіння волосся, будь-ласка)

Дуже випадає волосся, після того як помию голову вся ванна у волоссі. Гормони в нормі. Може порадите якусь перевірену масочку для волосся, бажано з чогось натурального. Дякую.
Милая вертихвостка• 15 января 2018
Почитайте в неті рецепт гірчичної маски,мені допомогла.
chokochiko• 15 января 2018
я порекомендую.
1. поміняйте шампуть - виберіть з більш натуральним складом.
2. Купіть в аптеці в ампулах вітаміни групи В. Візьміть по одній ампулі, розбийте і вилийте в ємкість, нанесіть на корні і потримайте 20-30 хв. Можна добавити по одній ампулі кожного вітаміну в шампуть або маску або бальзам, краще маску і трохи потримати. Але перш ніж робити, зробіть пробу на аллергію, якщо немає робіть. Маска супер!
3. купіть вітаміни і пропийте курс.
оксюморон• 15 января 2018
возьмите лечебную ленейку DSD de luxe , шампунь 4.1, кондиционер 4.2 и маску 4.3 - суперрезультат.
есть на мейк апе и на официальном сайте.Не дешево, но оно того стоит
Бабульция• 15 января 2018
Никотиновую к-ту втирать в корни перед мытьем головы. Во внутрь витамины, мне нравится аевит месячный курс и кожа другая и волосы от него.
Госпожа_тамагочи• 15 января 2018
Наши волосы >
Уход за волосами >
Лечение >
Мумие для волос
Лечение 1 коментарий 3.6 (22 голосовать)
МУМИЕ ДЛЯ ВОЛОС: ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, ПРИМЕНЕНИЕ, ТАБЛЕТКИ, МАСКА

Содержание:

Мумие в косметологии
Сколько стоит мумие для волос?
Мумие для волос в таблетках
Мумие для волос в шампуне
Маска для волос с мумие
Мумие для роста волос на голове
Мумие от выпадения волос
Отзывы о мумие для волос

Мумие в косметологии
Мумие – это горная смола, как его называют. Но, тем не менее, происхождение этого загадочного средства мумие так до сих и не выяснили, хотя мумие считается достаточно целебным компонентом, которое обладает прекрасными целительными свойствами.

Мумие в косметологии очень распространено. Применение мумие полезно для омоложения кожи, борьбы с прыщами и угрями. Добавляется мумие в маски, которые и помогают хорошо справиться с такими проблемами кожи лица. Также мумие хорошо тонизирует и увлажняет кожу, освежает ее, делая внешний вид более привлекательным. Не стоит переживать, что такая черная смола как мумие будет соответственно плохо и трудно смываться с кожи – мумие хорошо растворяется в воде, что способствует легкому ее смыванию с кожи.

Также применение мумие – это прекрасное средство для избавления от растяжек. Также делаются маски для борьбы с растяжками, только от прочих средств, мумие действительно помогает женщинам с этой довольно распространенной проблемой, в прочем, как и с целлюлитом.

Существуют разные шампуни для волос с мумие, которые очень полезны для роста волос, а также в обычный шампунь тоже можно добавить мумие, что поможет избавиться от выпадения волос.

Сколько стоит мумие для волос?
Цена на мумие для волос предельно разная, и зависит цена не только от региона, но и от вида выпуска. Мумие для волос бывает в таблетках, в порошке, в капсулах (так как мумие иногда принимается внутрь). Но цена это еще полбеды, а вот найти мумие гораздо сложнее, чем может показаться. Не во всех аптеках города мумие продается, и многие заказывают через интернет.

Лысина уходит за неделю! Хитрый способ полностью восстановить волосы за 14 дней!
Читать далее »
В 56 лет у меня ни одной морщинки, я мажу лицо обычным...
Читать далее »
Мумие для волос в таблетках
Мумие для волос в таблетках, скажем откровенно, менее эффективно, чем, например, порошок. При создании таблеток производители добавляют в таблетки разные компоненты, которые снижают активность и действие мумие для роста волос. Но все равно, таблетки можно измельчить и сделать с ними маски для роста волос. Применение таблеток в виде масок очень даже полезно для волос. Благодаря ним волосы набираются сил, начинают активно расти, меньше выпадать, что увеличивает объем волос и качество их роста. Мумие для волос применение:

Существует очень простой рецепт применения мумие для волос в таблетках – просто развести 10 таблеток мумие в половине стакана водички, перелить эту жидкость в пульверизатор, и обрызгивать им кожу и волосы. Делать это нужно примерно за пару часов до того, как вы собираетесь мыть волосы.

Эту жидкость из таблеток также можно оставить на волосах и на коже головы на всю ночь – не повредит. Проводить такую процедуру рекомендуется на протяжении двух месяцев и каждый раз, как вы собираетесь мыть голову. Потом, по истечении двух месяцев, вы может использовать всего раз в неделю, чтобы, как говорится, закрепить результат. А также можно принимать внутрь таблетки, чтобы изнутри тоже помочь организму. Но желательно на эту тему проконсультироваться с вашим врачом. Очень скоро вы заметите эффект от данного средства, и останетесь им довольны.

Муж опозорил Королеву перед всей страной
Похороны Державина: люди бегут от гроба!
Певица Юлия Началова арестована
Мумие для волос в шампуне
Золотое мумие для волос также можно добавить в шампунь для волос, или купить готовый шампунь на его основе. Самостоятельно его сделать совсем просто – просто измельчите парочку таблеток и добавьте их в шампунь. Таким образом, вы имеете у себя дома лечебный шампунь на основе мумие, который справиться с перхотью, вернет волосам силу и объем, справится с ломкостью и от выпадения волос и для укрепления, проще говоря – вернет волосам силу и гладкость и рост.

Другие рецепты применения советуют проводить расчет соотношения таблеток мумие для волос и шампуня следующим образом: на каждые 5 мл шампуня для волос нужно взять 10 таблеточек мумие. А также специалисты советуют не просто мыть голову, а сначала массажными движениями втирать шампунь в корни волос. Далее шампунь на основе мумие должен пробыть минут 5 на вашей голове, и только после этого начинайте хорошими массажными движениями мыть волосы.

И, опять же, если вы ленивы, или просто не хочется вам делать самостоятельно шампунь из таблеток мумие для волос, то вы просто можете приобрести шампунь уже готовый, с мумие. Кстати говоря, иногда, такой уже готовый шампунь для роста найти и купить намного проще,
Жена_КотораяСтена• 15 января 2018
Это маркетинговый ход. Шампунь на вашей голове находится слишком мало времени, чтобы воздействовать на фолликул, вы вообще представляете как растут волосы? А маску, бальзамы и пр. наносят НЕ на корни. Смените питание, добавьте в рацион больше фруктов, овощей и витаминов, меньше стрессов, больше сна и свежего воздуха, и будет вам счастье. А обновляются волосы у всех, не только у вас. Кстати говоря, аптечные витамины на кожу головы тоже малоэффективны, разве что В кожу, в качестве мезотерапии.
Жена_КотораяСтена• 15 января 2018
А наносить продукты питания на голову... вы серьезно?
Русская Богатырша• 15 января 2018
Испытано на себе). Масло кокосовое и ши по столовой ложке, эфирное масло мяты, лимона, бей, розмарина по 6 капель, если нет бей молотую лаврушку запариваем и процеживаемся и добавляем, витамины А,Е,С, Группы В и железо. Делаем на водяной бане: нагревае, добавляем, витамины которые не в масле потом добавлять когда чуть остынет, в тёплое можно добавить два желтка. И наносите на кожу головы, остаток распределяете по волосам. Смывать шампунем без сульфатов и силиконов, я брала веледу детскую.
Можно втирать никотиновую кислоту на ночь, но сначала проверьте на аллергию.
Есть маски с настойкой перца, но тут нужно быть аккуратной, если у Вас алопеция может вызвать ещё большее выпадение.
Много нюансов есть))
Краски любые химические провоцируют, лучше на время отказаться
Русская Богатырша• 15 января 2018
Для ополаскивание после мытья хороши отвары шалфея и эвкалипта в равных долях, запарены и разведённые тёплой водой
Вот Она Я• 15 января 2018
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 15 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Наши волосы >
Уход за волосами >
Лечение >
Мумие для волос

Содержание:

Мумие в косметологии
Сколько стоит мумие для волос?
Мумие для волос в таблетках
Мумие для волос в шампуне
Маска для волос с мумие
Мумие для роста волос на голове
Мумие от выпадения волос
Отзывы о мумие для волос

Мумие в косметологии

Сколько стоит мумие для волос?

Читать далее »
Мумие для волос в таблетках

Певица Юлия Началова арестована
Мумие для волос в шампуне

Цитата:
Наши волосы > Уход за волосами > Лечение > Мумие для волос Лечение 1 коментарий 3.6 (22 голосовать) МУМИЕ ДЛЯ ВОЛОС: ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, ПРИМЕНЕНИЕ, ТАБЛЕТКИ, МАСКА Содержание: Мумие в косметологии Сколько стоит мумие для волос? Мумие для волос в таблетках Мумие для волос в шампуне Маска для волос с мумие Мумие для роста волос на голове Мумие от выпадения волос Отзывы о мумие для волос Мумие в косметологии Мумие – это горная смола, как его называют. Но, тем не менее, происхождение этого загадочного средства мумие так до сих и не выяснили, хотя мумие считается достаточно целебным компонентом, которое обладает прекрасными целительными свойствами. Мумие в косметологии очень распространено. Применение мумие полезно для омоложения кожи, борьбы с прыщами и угрями. Добавляется мумие в маски, которые и помогают хорошо справиться с такими проблемами

Мумие ваще никак не повлияло на мои волосы и кожу.
kcmkl• 15 января 2018
не берите только маски и шимпуны против выпадения -лохотрон еще тот
я настойки с красным перцем когда то втирала, вообще все что именно втираете в кожу головы- то даст результат , но не шампуньки против выпадения))))
Elenyshka 28• 15 января 2018
на себепроверено: маска из чёрного хлеба (обычного украинского)-и натуральная,и результат офигенный!
Elenyshka 28• 15 января 2018
(хлеб содержит витамины группы В)
Дюймовочка• 15 января 2018
Автор, какой ферритин? Бьюсь об заклад, что менее 70
ЕлькиПальки• 15 января 2018
А я на себе заметила, что меньше волос выпадать стало после, того, как начала пользоваться бальзам-маска тройная сила. В атб брала. Я даже не ожидала от него. Взяла просто, как бальзам.
автор Дежурняшная • 15 января 2018
Ответ дляElenyshka 28
А як робите? Замочуете?
Elenyshka 28• 15 января 2018
я обычно делаю так: беру четверть хлеба ,кладу в кипяток примерно 2 л и настаиваю минимум 2 часа ( иногда наночь). это на длину волосы чуть ниже плечь. нанести на волос (сухой) и в газете было написано под пакет и завернуть полотенцем. я такие не делаю, намазала,заколола крабом и сижу мин 10.потом я смываю водой и ополаскиваю либо уксусом,либо травами.я шампунь не использую,но волос после хлеба «не воздушный». если надо куда то идти-после маски мою один раз шампунькой.выпадение было жуткое после стресса+гормоны,а хлеб убрал перхоть и прекратил выпвление+ волос растет быстро.я рекомендую
автор Дежурняшная • 15 января 2018
Ответ дляElenyshka 28
А як часто робите? До хлібу нічого не добавляєте - мед, жовток і т.д.?
Elenyshka 28• 15 января 2018
нет,только хлеб. я хлеб вместо шампуня использую,когда надо сыть голову,так как хожу с хвостиком в основном и мне не важно,что б волос был «воздушным». у меня цель-отрастить волос на данный момент. поэтому не могу сказать,но -выпадение прекратилось в течение месяца ( напомню-сильное выпаление).а вообще я мою голову 3 раза в неделю где то
автор Дежурняшная • 15 января 2018
Ответ дляElenyshka 28
Дякую, попробую. Але в мене каре, потрібно буде мабуть і шампунем.
Elenyshka 28• 15 января 2018
тогда конечно,сделайте масочку и затем смойте шампунем.главное не ленитесь,и результатом будете довольны! хлеб жавольно хорошо вымывается,а если и останется где то,то легко убирается с помощью расчески или пальчиков рук) и кстати,я волос не сушу феном теперь
автор Дежурняшная • 15 января 2018
Дякую, завтра почну пробувати))) Не нашкодить точно)))
Не служанка• 15 января 2018
Послушаю