Аль_де_Барановна• 15 января 2018

Киев. Надо решетки на 1 окно и реставрировать ванну. Ищу отзывы и рекомендации.

Надо установить решетку на одно окно. Стандартное "хрущевское" кухонное. Думаю тюльпаном заказать для красоты (выпуклое, типа для цветов) или лучше ровную?

И надо ванну отреставрировать. Ванна чугунная. Послушаю отзывы, может кто то недавно делал, т.к. вчера вроде нашла сайт (реставрация ванн@..) и тут на сайте нашла негативный отзыв, что мастера рукопопые .
Может кто то свежие отзывы и рекомендации напишет.
Буду благодарна !
Маргарита и Мастер• 15 января 2018
Вы сначала найдите того, кто на такой мизерный объем работ согласится
автор Аль_де_Барановна • 15 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы про решетку да?
не думала, хмм возможно тогда придется ставить на все окна

Вопрос остается открытым, ищу отзыв о решетках - какие лучше?
Объем работ решаем
Маргарита и Мастер• 15 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
вы про решетку да?

Объем работ решаем
Они по сути все декоративные, снимаются на раз-два
автор Аль_де_Барановна • 15 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер

прикольно
но думаю все же лучше чем вообще без решеток, на первом этаже, постоянно приоткрыто окно на кухне на проветривании. Мне хотя ы пока я дома и открыто окно, чтобы никто не залез.
Пусть даже декоративное.
У всех же стоят, выходит типа для понтов или как? раз все декоративные ) все для красоты поставили?
Выручалка• 15 января 2018
Не слушайте.нам На такие болты ставили решетки, что хрен вырвешь. Ни в жизни.
Выручалка• 15 января 2018
А ванную рекомендую -вставную акриловую. Вкладыш. Поищите. Я такую вставку заказывала, правда давно, лет 7назад. пользуемся давно и отлично. И дешевле новой Пришли, очистили, обезжирили, вклеили . И как новая. Только плюсы-чугун дал жесткость, бесшумность, вода долго не остывает. А акрил блестит, хорошо моется, красота
автор Аль_де_Барановна • 16 января 2018
Ответ дляВыручалка
Спасибо !!!!