Тамбовский мел• 15 января 2018
Вот что у него в голове? я не тролль
Девочки , вот уже много лет живу с нелюбимым мужем. Есть общий ребенок . Много раз предлагала развод, он угрожал что заберет ребенка, но пока и не было куда и уходить, потихоньку копила. Были и любовники и СЗ, он знал и даже пару раз на смсках словил. Я не отрицала. Секс был с ним насильственным для меня тоесть без поцелуев, нежности. Он меня уже лет 5 не целует, от слова ВООБЩЕ. Пару месяцев назад я прекратила секс с ним. У него 1000 % никого нет , я уже и предлагала завести любовницу, и была бы рада если бы она была. Но нет.. Он семью обеспечивает, но потом куском хлеба может упрекнуть и жильем(живем на сьемном). Так как живем в другой стране, особо у меня нет выбора кем работать , я убираю дома, няня и беру мелкие работы. Все это время развивалась, учила язык, ходила в школу,вот недавно в колледж поступила. И все надеюсь, что откроются возможности , иначе придется вернутся в Украину и начать все сначала там. Жилья у меня там тоже нет. Он все время говорит о совместном будущем, что мы вместе будем до старости, меня при этих словах начинает типать. Любви у нас нет, и мы в этом друг другу признавались. Друг с другом разговариваем только про ребенка, вместе никуда не ходит. Вот что у него в голове? Неужели он не хочет найти свое счастье и пожелать счастья мне ? Ведь его устраивает то, что у меня есть любовники, и что я с ним не сплю? Просто ради красивой , "мнимой" картинки? Буду рада, если и мужчины ответят
И да, совесть по поводу др. мужчин, меня не мучает. Хоть иногда мне надо почувствовать, что я женщина, а не статуя
Тамбовский мел
• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Нафиг было выходить замуж за нелюбимого мужа, а потом ныть?
Он другим был поначалу.
Аноним_1400• 15 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он другим был поначалу.
Так вы по любви замуж выходили? И что в нем так изменилось, что вы его разлюбили?
Тамбовский мел
• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Не по любви, но как то по симпатии. Быстро забеременнела. Свадьбы даже не было, просто расписались
Попавший сюда волею инета• 15 января 2018
Я бы так не жил,тем более зная про любовников...бред...возможно боится остаться один там,подскажите ему СЗ с Украины,наверняка другие девушки захотят переехать в США,хотя если бы хотел,уже бы давно...
Играюся• 15 января 2018
А мне кажется, он Вас любит, Автор...
Но не хочет выглядеть ниже плинтуса, а просто надеется
Сиренькая• 15 января 2018
автор, сколько вам лет? тоже смотрю в сторону айти... не знаю с чего начать
Я б такое не носила, но продаю• 15 января 2018
Ответ дляТа ту та
Да кого он найдёт? Без кола и без двора, на сьеме и ещё с алиментами в скором будущем
Какой немке или польке это понравится? Вы что?
Конечно он никого не найдёт или только ему светит дама на 15-20 лет старше если он хорош ва постели.
А так без вариантов. В какой вы стране? Муж украинец?
Вот именно! И он это прекрасно понимает.
Тамбовский мел
• 15 января 2018
Ответ дляСиренькая
35)
Сиренькая• 15 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
35)
33) серьезно задумуюсь поменять машину на более дешевую, а на разницу пойти учиться... но не хватает уверенности в своих силах(
Тамбовский мел
• 15 января 2018
Ответ дляLoveYou
Автор, сколько платите за учебу?
я взяла с учетом растянутости , 350$ /мес а вообще 5000-6000/год
Тамбовский мел
• 15 января 2018
но это потому что я резидент здесь. Инностранные студенты около 10000 /год
Тамбовский мел
• 15 января 2018
Ответ дляLoveYou
А какая специальность IT и город (если не секрет)? Для сына интересуюсь))
я в личку напишу