Дежурняшная• 15 января 2018
Ребёнок разбил матрицу в тв. 32 дюйма
Может кто знает где можно заменить? Может кто делал замену? Фирма lg
Я_готова_ко_второму• 15 января 2018
То все, мы так 32 Самсунг тюкнули, сказали в сентябре перед нами меняли 11 тыс, купили новый
Редисочка• 15 января 2018
обратитесь в сервисный центр .мы купили 42д, лет 5 назад, по цене где-то 10тыщ. на то время , через неделю кошка прыгнула и опрокинула на пол , замена матрицы стоила половину стоимости телевизора
Нога на ногу• 15 января 2018
Несите на мусор цена 90 процентов от цены самого телевизора. У нас такое было с двумя плазмами
Курочка-чубаточка• 15 января 2018
Если оригинальная матрица в официальном сервисе,цена будет примерно в половину стоимости.
Если анолог,то будет дешевле. Мы поставили аналог,не то кино.Изображение хуже.Пошли в официальный сервис.Сказали стоимость оригинала. Мы подумали и отказались. Сервис у нас выкупил телевизор на запчасти.