VIKYSIA• 15 января 2018

бывает такое в жизни "Кто не работает тот ест"?

всю жизнь?
Курочка• 15 января 2018
Ответ дляГоловная
волонтеры это не бесплатно, не верю я им.. (были основания) для меня это с рубрики свидетели еговы :))
Разные волонтеры бывают,я вот например,волонтерствовала за свои деньги))Поработала и пошла раздавать то,что наработала))И многих таких знаю))Так,что не плюйте в колодец,может еще напится захочется))

Люблю кетчуп• 15 января 2018
Сестра моего мужа ни дня не работала. Ей 32 года. Замужем , есть ребенок 6 лет . Муж ее тоже не работает , ему 40. Раньше содержала свекровь со свекром. После смерти свекрови, сестричка постоянно требует денег от нас и свекра. Так продолжается уже 4 года
Не любовница• 15 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мужчин не знаю таких, женщин большинство в моём тесном окружении или сдаёт отчёты на фирме мужа, или просто воспитывают детей. Из 4 самых близких подруг работает от окончания вуза только одна.
ох, заикнулся муж разок что его сестра не лентяйка, она работает... после пту через лет 15 закончила курсы бухгалтера и ’ведет бухгалтерию’ ... фопа, оформленого на мужа
Головная• 15 января 2018
Ответ дляКурочка
а куда плевать то? мое дело верю не верю...
и точно также и сравнила со свидетелями Еговы- кто-то ходит в эту церковь кто-то нет... но что там все бесплатно, и за зовом сердца не верю..пока зовет сердце, кто кормит и одевает того кого зовут, разве не так? :))
Отблеск мысли• 15 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Да, моя систер (двоюродная) - сначала мужья содержали, теперь её мама, следующий сынок на очереди... спилась только.
Сестра моего мужа. 47 лет кобыле. Сидит и нихрена не делает. Мать 70 летняя ее содержит. Нормально себя чувствует. Мужа моего доит. Может курсы вести)))
Олечка-я• 15 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну свёкр -ладно..отец,жалко дочку.
А вы,чего даёте деньги? они вам элементарно даются?
Люблю кетчуп• 15 января 2018
Ответ дляОлечка-я
ну свёкр -ладно..отец,жалко дочку.
Я бы с удовольствием не давала, но муж не может отказать. Свекр тоже на жалость дават. Это же таоя родная кровь
Люблю кетчуп• 15 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Оооооо все прям как у меня. Один в один
Путающаяся• 15 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Бывает. Сначала меня содержали родители, потом муж, потом мой брат, потом бывший муж. Теперь одноклассник, который влюблен и у нас с ним связь. Бывший тоже подкидывает.
Сначала я всякое думала, переживала. А теперь, когда потеряла нескольких близких знакомых (у кого онко, у кого инсульты в молодом возрасте), просто расслабилась и живу как есть.
Сколько Вам лет ? Дети есть ?

Рябушка Ку• 15 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Сколько Вам лет ? Дети есть ?
Мне 36, детей нет.
Путающаяся• 15 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хороший брат , от моего снега зимой не увидишь
Путающаяся• 15 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Мне 36, детей нет.
Не хотите детей ? Впрочем у каждого своя жизнь . Как говорит моя знакомая руки женщины созданы не для работы , а чтобы дарить ласку мужчине . И у нее это прекрасно получается . По морям , океанам , не работает , и возраст уже под 50 .
Люблю кетчуп• 15 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Да наверно хороший. Только почему надо у него на шее сидеть. И еще свого сожителя с ребенком посадить. взрослые люди , а работать очень не хотят.
Рябушка Ку• 15 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Да, в словах вашей знакомой есть резон-)) Знаете...Недавно я узнала, что больна моя подруга-рак шейки матки. Ей 42 и она одна воспитывает 6-летнего сына. И теперь я понимаю, что все эти вещи-поездки-карьеры и (бейте как хотите) мужья-дети, это вторично. Первично-это наша жизнь.
Да, я беру деньги у своего мужчины, так как я его школьная любовь, он рад. да, я беру деньги у своего брата, но он состоятельный, голодать не будет. Да, я беру деньги у своего бывшего мужа. Но он тоже рад дать. Не стыдно. Не ворую.
Путающаяся• 15 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дело и в Вашем брате , добрый он , он не может отказать , вот и пользуются . Родственники не правы .
Путающаяся• 15 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Единственное не соглашусь (это моя позиция ) о детях . Все таки ребенок , это прекрасно . Мужей и любовников может быть много в жизни . Чего Вам стыдиться , я не вижу причин , делятся , прекрасно . А кто осуждает , как правило и сам бы хотел оказаться на Вашем месте. А впрочем какая разница , кто что говорит , главное чтобы человек был счастлив !
Люблю кетчуп• 15 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Ну что вы. Они считают, так и надо. Свекр считает , что у него чудная дочь. Я недомать, которая отдала ребенка в 2 года в садик и пошла работать. И муж мой вечно на работе и ребенка видит только утром. А дочь с зятем идеальные родители. Они синочку так много времени уделяют. Только вот только прокормить его не могут. Живут за наш счет.
Путающаяся• 15 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну я бы не отдавала ребенка в 2 года в садик , хотя бы с трех . Дочь как правило ближе , вот и оправдывают . Здесь респект Вашему мужу , но и работать в ущерб здоровья и семье не правильно . Влияйте на него . Везде хороша золотая середина .
Хитрушка-чекушка• 15 января 2018
Короче, что бы жить долго и счастливо надо на ком то паразитировать.
Главное периодически менять организм донора.

Интимная• 15 января 2018
Я вовсе не против тех кто ни чем не занимается и получает деньги от мужей, родителей, братьев. Но дело в том, что все это не вечно, мужья могут уйти, бывшие мужья найти новую жену, родители тоже не вечны, а брат тоже может завести семью и туда деньги тратить или бах и сам останется без денег. А вот сорокалетняя женщина, которая ни дня не работала и вынуждена чём-то заниматься, чтоб заработать себе на жизнь это страшно. Я понимаю когда вам капает доход со съёма того же жилья или во что-то вложилась и проценты есть, ну это ещё норм. Но вот знаю тех кто остался на обочине жизни, потому что в жизни случились непредвиденные обязательства, то им ох не сладко ничего не зная и не умея в жизни. Причём как ни странно тех, кто сидит дома и занимается детьми больше в возрасте 50+, а вот мои подруги 30(+-) все работают и не сидят дома даже после рождения детей
Рябушка Ку• 15 января 2018
Ответ дляИнтимная
Если про ’получают деньги от бывших мужей и братьев’ это в мой огород было, то могу сказать, что я знаю 3 языка, не пропаду, переводы всегда найдутся, как и сопровождение-сейчас брат иногда просит поездить с ним попереводить, но это я так, ему в помощь.
Интимная• 15 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Значит это был камень не в ваш огород, так как умение воспользоваться ситуаций не утратив при этом навыки, необходимые при надобности, чтоб заработать это ещё уметь надо)
Я натуралка• 15 января 2018
Ну, автор, за чей-то счет не выходит. Я не работаю давно. Да и работала для удовольствия и ,так сказать, чтобы не терять квалификацию. Обеспечивает муж, но на мне все. Не потому ,что не помогают, нет, наоборот, всегда и с удовольствием, но я считаю, моя работа дома -это мой вклад в тот же бюджет. Что-то интересное и вкусное приготовить, придумать план на выходные, организовать все в загородном летнем доме, начиная от простой уборки и контактов ( не всегда приятных)с администрацией поселка и заканчивая стройкой и ландшафтными постоянными работами, разобраться с массой бытовых проблем дома, начиная от платежек и, заканчивая обновлением стиралки, полностью обеспечить досуг и контроль за детьми ( занимаюсь ко всему еще и сама с ними и со старшим перед поступлением и с младшим языками, не потому что денег жаль на репетиторов и курсы, а потому что не увидела результата и взяла в свои руки). Кроме того для мужа веду деловую переписку, иногда помогаю с конференциями . Да, это делают и работающие женщины, но в свободное время, а я вместо работы работаю так. Мне нравится и все устраивает. Образования высших три и специалист востребованный, приглашали и приглашают на работу, но мне уютно так, как сейчас. Есть пассивный доход, но муж его в счет не берет, считает, что бюджет- это то, что приносит домой мужчина.