Мишка-шалунишка• 15 января 2018
Субсидия нет и нет тответа
подскажите
подала 9,10,2017
и еще нет ответа, дали или нет???
а долг по газу уже 7000(((
это так должно быть? 2 месяца рассматривают?
подала 9,10,2017
и еще нет ответа, дали или нет???
а долг по газу уже 7000(((
рукиЖимолости• 15 января 2018
Мы прошлом сезоне тоже в октябре подали, насчитали в конце января (Киев). Мы платили, чтоб долга не было.
Мишка-шалунишка
• 15 января 2018
Ответ дляil-mari
надо было платить, потом они вычтут разницу..
я по 1,000 плачу больше не могу
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2018
Первый раз при подаче в октябре получила в середине марта, продление быстрее.
Шиворот Навыворот• 15 января 2018
Сестра) Я узнавала, у них есть сроки, в течении 10 дней они должны вам дать ответ, я звонила на правительственную линию 15-45, оставила жалобу, но там срок рассмотрения от 18 до 30 дней, я звонила 28.11, стала теперь ждуно) У меня за газ в декабре с рекомендованым платежом было 11 тыщ))) частный дом!!! Козлы они вам хочу сказать, зачем мне их субсидии, дайте людям нормальные пенсии, зарплаты, как при яныке, и люди будут платить!!! Творят что хотят, и управы на паразитов нету! !! Говорил дядька по радио что эти олигархи творят, получается гос предприятия, которые сейчас ещё остались, прибильные они прибирают к рукам, а убыточные продают с акциона!!!
Маргарита и Мастер• 15 января 2018
У нас (Хмельницкий) сказали что только насчитали (прошлая неделя), 18.01 прийти за доками на субсидию. При этом ничего по доходам не изменилось,повторная субсидия. Ну и компенсация за сэкономленный газ тоже так и не перечислили 800 грн.
Проработник• 15 января 2018
Мы в прошлом году подавали документы в октябре, а ответ получили аж в мае. Но мы всё платили и теперь у нас переплаты. Киев
Трынди-брынди• 16 января 2018
А как узнать назначили или нет? ТОлько по пришедшим новым платежкам? Или может какое-то уведомление должно поступить?
Мишка-шалунишка
• 17 января 2018
Ответ дляЧукча Мукча
позвонить в собес не вариант?
не вариант! Я не хочу нарываться.
Вам что жалко?
Чукча Мукча• 18 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
не вариант! Я не хочу нарываться.
Вам что жалко?
нарываться на что?
когда не было начисления, звонила каждую неделю, никто меня не сьел
Мишка-шалунишка
• 18 января 2018
Ответ дляЧукча Мукча
нарываться на что?
скажем так город не большой... не хочу светится.