Я такая наивная• 15 января 2018
Невестка довела!
Девочки, накипело! Живем в двухкомнатной квартире с сыном и невесткой, говорят, что на квартиру так легче подкопить, ну ладно, поверили. Я работаю, 52 года мне. Сегодня получила зарплату, дай думаю сыночку порадую, борщика наварю. Я ему с детства все диетическое и постненькое стараюсь готовить, сами знаете, какие сейчас магазинные куры напичканные. Прихожу домой, сын на работе, невестка дома, как обычно за компьютером, надеюсь хоть не в Советчице сидит. Поставила бульон на борщ, а сама думаю пока брови накрашу. Девочки, она меня пять раз спросила, почему так долго воду не сливаю! Блин, ну мне на свидание завтра, мужчина с работы пригласил поужинать, мне что потом брови эти доместосом отчищать если передержу. Ну нормально?! Возьми сама, да слей! Нет мамкает, когда да когда!
Разумная Губка• 15 января 2018
посоветуйте ей пойти и поспать сейчас, а то еще уснет под вашим сыначкой ночью, и такие стервы бывают, никакого уважения ни к свекрови, ни к мужу
пАлАвинкА• 15 января 2018
В топку такую невестку,слейте ее!пусть сынок ей пинка под зад даст пока детей не нарожали!!
бЭйбА• 15 января 2018
это моя бабушка, царство небесное, всем говорила какая ее первая невестка дура детям ее внукам час печенку куриную варит ( это моя бабушка по маме рассказывала) а ничего, что эту печенку есть ее внукам...
Сундучок с каникулами• 15 января 2018
Воду то слили хоть? или сыночка борщ со скипевшегося бульончика хлебал?
Я такая наивная
• 15 января 2018
А тема про’лежу варюсь, никого не трогаю, и тут как начали эти двое ор!’ будет?
Я такая наивная
• 15 января 2018
Ответ дляХикориДикори
52 года, а ясно выразить мысль не можете. Фу троляка
Людк, ты ли чо ли?
Сундучок с каникулами• 15 января 2018
Ответ дляЯ такая наивная
этот неловкий момент, когда забыл включить анонима
ХикориДикори• 15 января 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Людк, ты ли чо ли?
Людка ваша ниже в темах ваши кости полощит)
Я такая наивная
• 15 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Я его никогда не включаю
За исключением моментов, когда решила кого-то повеселить. Надеюсь удалось
Ра ру ра ру ра• 15 января 2018
Ответ дляЯ такая наивная
У вас ус отклеился...
Няня на подхвате• 15 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Куда уж яснее))
Анонимушка• 15 января 2018
Ответ дляЯ такая наивная
у вас ус отклеился))) Постою послушаю, так и знала , что вы троль, вчера только с вами в какой то теме переписывалась
Я такая наивная
• 15 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
У вас ус отклеился...
Уже приклеила
Не знала, что нельзя в своей теме и под анонимом и без писать. Что скажешь: деревня!
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2018
Ответ длябЭйбА
Она отравленной не становится, но печенку действительно час не варят.
С бабушкой Вашей согласна :)