Бабайко• 15 января 2018
При таком доходе будет субсидия?
Семья из пяти человек, два пенсионера, двое детей, и один работающий член семьи. Доход около десяти тысяч гривен в месяц. Будет ли при таких доходах субсидия?
Ра ру ра ру ра• 15 января 2018
Есть в интернете калькулятор для расчета субсидии можете рассчитать примерный размер субсидии
ХикориДикори• 15 января 2018
Разговор не о чем... кроме того нужно знать сумму комунальних платежей. Найдите в интернете есть форма рассчета субсидии, заполните и увидите...
Детские_Будут?• 15 января 2018
Ответ дляНа перекуре
По цій таблиці можна гарно зорієнтуватись
Купила авто в июне 2017,хочу подать на субсидию дадут или не стоит и морочиться?
Губка Боб• 15 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
ні, не дадуть в цьому сезоні.. на наступний сезон можете подавати
СтелькаОТединицы• 15 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
В 18 г на субсудию не рассчитывайте.