Алгонавт• 15 января 2018

Кто смотрит сериал "Мост", поговорить :) осторожно спойлер

я смотрю 4 сезон 3 серию и думаю

- а может эти 2 девочки, которые грабят и есть дочки Хенрика?
Но почему тогда они не помнят кто их папа?
Так хочется, чтобы это оказались его дочки

Как вы думаете?
Дверной_Проем• 15 января 2018
А мне кажется, они даже не сестры на самом деле.

Сумка с непогодой• 15 января 2018
Я еще первую не закончила :)
Скажите, Сагу из тюрьмы выпустят?
автор Алгонавт • 15 января 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я еще первую не закончила :)
Скажите, Сагу из тюрьмы выпустят?
я тоже переживала за нее )
ну в 4 сезоне она есть, скажем так )
Сумка с непогодой• 15 января 2018
Ответ дляАлгонавт
я тоже переживала за нее )
ну в 4 сезоне она есть, скажем так )
В первой серии я ее точно видела :)) Не могу дождаться вечера, чтобы посмотреть
Мандолина Бу• 15 января 2018
Автор, 4-й сезон - это новый? какого года?
Люблю этот сериал, ждала новый сезон, но пока ждала, забыла, какой именно по счету ))
Сумка с непогодой• 15 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Да, новый. Первая серия 4 сезона вышла 1 января только на датском и шведском ТВ. Но через 2 недели на торрентах уже есть версии с английским переводом и даже русскими субтитрами
Мандолина Бу• 15 января 2018
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо )
автор Алгонавт • 15 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
спасибо )
На торренте уже с озвучкой лостфильма все 3 серии 4 сезона
Японский Городовой• 15 января 2018
Не думаю что это его дочки, но очень надеюсь что все таки объяснят что с его девочками произошло. Ведь это последний сезон(

автор Алгонавт • 15 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А мне так хочется. Тем более там по годам они что то и показывали, мол 8 лет назад что то с ними было, как и с досками.
А вообще в каком кошмаре живёт этот Хенрик, гадать постоянно где дети, кошмар
Марс атакует• 15 января 2018
Вряд ли дочки - если этот факт в сериале нам нарочито суют в глаза, значит наверняка не они.
Марс атакует• 16 января 2018
Гораздо интереснее, что теперь будут делать Сага и Хенрик в свете новых событий :)
автор Алгонавт • 16 января 2018
Ответ дляМарс атакует
это да, я написала тему на середине серии, а теперь тоже ещё и об этом гадаю.

А какие то версии по томус- что стало с дочками Хенрика есть?