Весенний Марафон• 15 января 2018

Мужчины, вы боитесь сексуально раскрепощенных женщин?

Знакомство на СЗ, неделя общения, очень откровенные разговоры о сексе. Может такое отпугнуть мужчину? инициатива с обеих сторон. Вы бы задумались прежде чем встречаться и заводить серьезные отношения с такой девушкой?
ira3203• 15 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Что именно для вас в сексе НЕТ ЗАПРЕТОВ? Спрашиваю просто для себя. Для меня табу секс втроем, анальный и жж. Чего вы такого выделаете, что мужчины боятся?
Спугнуть мужчину в сексе может только ..страпон в руках женщины

мААААсквичка• 15 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Серйозные отношения на СЗ - это нонсенс. СЗ только для легких ни к чему не обязывающих отношений. Для секса короче.
Пойду мужу скажу))) что у нас не серьозно, на сз с ним познакомились
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляПищалка
Ещё скажите, что не любите раскрепощенных в сексе женщин? Вы козу водите пол года, а потом вспостеле под одеялом?))))
я не ищу секс) я другое делаю)
Паспортный стол• 15 января 2018
Ответ дляira3203
Та ладно большинство мужчин и понятия не имеют, как конкретно та штука выглядит.
Пищалка• 15 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Мне 30. Ребенок. Ясно что опыт был, но я такая... люблю анал, орал и все такое. Открыто говорю ищу серьезных отношений, но секс для меня важен. Спугнула?
Вы спугнули только серьезными отношениями))) они ЭТОГО боятся....
Но я за вас! Тоже люблю и обожаю секс!!!!! Вот сейчас нет рядом моего МЧ, очень хочу его всегда!!!!
Пищалка• 15 января 2018
Даже ник мне в тему)))
Весотехник• 15 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
у меня таким отношением уже 8 лет и сыну 3 )))
ira3203• 15 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Нафаня Маня• 15 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
расскажите это как минимум трем близко мне знакомым парам, которые давно женаты и растят детей. Хоть конечно говенца там куда больше
Сами им рассказывайте.) По-нашему это ’яке йшло, таке й здибало’.)))

ira3203• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
я не ищу секс) я другое делаю)
Ладошки волосатые будут
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляira3203
Ладошки волосатые будут
я ващет языком работаю
Ну ниче се• 15 января 2018
Мужчины разные бывают. Помню в юности знакомилась в Гала чате))) При том мне больше интересно было общение, флирт, чем сами встречи. Мало ли, может маньяк))) Одному написала ’ а чего мое фото не спрашиваешь, может я страшненькая’. Он сразу и испугался, хотя я озвучила свои мысли касательно его)))
А здесь как-то девушка выкладывала переписку с чуваками))) Типа у нее лежачая бабуля, мог бы ты приехать ради траходрома. И мужикиотвечали, что да, бабуля не смущает, диктуй адрес.
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляНу ниче се
аааааааааааааааа и я помню галу) вот это я старый уже
Ну ниче се• 15 января 2018
Ответ дляira3203
Муж ЫВасичкиной не испугался, а втянулся даже, теперь за уши не оттащишь;)
ira3203• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
я ващет языком работаю

Оратор что ли?
Ну ниче се• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
Олд скул) ха-ха
ira3203• 15 января 2018
Ответ дляНу ниче се
она его привязывала ему некуда было бежать
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляira3203

Оратор что ли?
ага, рассказываю женщинам туда какой я успешный
ira3203• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
Тогда это не оратор тогда это пи...бол

Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляНу ниче се
Олд скул) ха-ха
я емо-бой
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляira3203
Тогда это не оратор тогда это пи...бол
))))
Ну ниче се• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
я емо-бой
Это ваш ник с гала?
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляНу ниче се
Это ваш ник с гала?
неее. Я там был под ником ’мелкий’
ira3203• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
неее. Я там был под ником ’мелкий’
Стремный ник
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляira3203
Стремный ник
пошли со мной в кафе?
Пиу!Пиу!• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
пошли со мной в кафе?
ты платишь или ей придется?
Ну ниче се• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
неее. Я там был под ником ’мелкий’
Я уже свой и не вспомню. Но помню как и в инсте, важны были лайки за фото, тоесть рейтинг)))) Я еще на укр космофоруме общалась. Потом форумской платформой перестали заниматься и он сдулся. Интересно как судьба у девчонок и мальчишек сложилась. У нас даже семейная пара на форуме родилась)) Еще была одна девушка на форуме-родная сестра Славы из группы Неангелы. Интересная вирт жизнь была)))
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
ты платишь или ей придется?
обычно мужчины платят)
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляНу ниче се
да уж. Как вспомню эти все форумы, сходки и прочее. По своему было весело.
Пиу!Пиу!• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
обычно мужчины платят)
ну обычно то да, но в тех, что сидят здесь, я как то сомневаюсь слегка)