Весенний Марафон• 15 января 2018
Мужчины, вы боитесь сексуально раскрепощенных женщин?
Знакомство на СЗ, неделя общения, очень откровенные разговоры о сексе. Может такое отпугнуть мужчину? инициатива с обеих сторон. Вы бы задумались прежде чем встречаться и заводить серьезные отношения с такой девушкой?
мААААсквичка• 15 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Серйозные отношения на СЗ - это нонсенс. СЗ только для легких ни к чему не обязывающих отношений. Для секса короче.
Пойду мужу скажу))) что у нас не серьозно, на сз с ним познакомились
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляПищалка
Ещё скажите, что не любите раскрепощенных в сексе женщин? Вы козу водите пол года, а потом вспостеле под одеялом?))))
я не ищу секс) я другое делаю)
Паспортный стол• 15 января 2018
Ответ дляira3203
Спугнуть мужчину в сексе может только ..страпон в руках женщины
Та ладно большинство мужчин и понятия не имеют, как конкретно та штука выглядит.
Пищалка• 15 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Мне 30. Ребенок. Ясно что опыт был, но я такая... люблю анал, орал и все такое. Открыто говорю ищу серьезных отношений, но секс для меня важен. Спугнула?
Вы спугнули только серьезными отношениями))) они ЭТОГО боятся....
Но я за вас! Тоже люблю и обожаю секс!!!!! Вот сейчас нет рядом моего МЧ, очень хочу его всегда!!!!
Весотехник• 15 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
у меня таким отношением уже 8 лет и сыну 3 )))
Нафаня Маня• 15 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
расскажите это как минимум трем близко мне знакомым парам, которые давно женаты и растят детей. Хоть конечно говенца там куда больше
Сами им рассказывайте.) По-нашему это ’яке йшло, таке й здибало’.)))
Ну ниче се• 15 января 2018
Мужчины разные бывают. Помню в юности знакомилась в Гала чате))) При том мне больше интересно было общение, флирт, чем сами встречи. Мало ли, может маньяк))) Одному написала ’ а чего мое фото не спрашиваешь, может я страшненькая’. Он сразу и испугался, хотя я озвучила свои мысли касательно его)))
А здесь как-то девушка выкладывала переписку с чуваками))) Типа у нее лежачая бабуля, мог бы ты приехать ради траходрома. И мужикиотвечали, что да, бабуля не смущает, диктуй адрес.
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляНу ниче се
аааааааааааааааа и я помню галу) вот это я старый уже
Ну ниче се• 15 января 2018
Ответ дляira3203
Муж ЫВасичкиной не испугался, а втянулся даже, теперь за уши не оттащишь;)
Ну ниче се• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
Олд скул) ха-ха
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляira3203

Оратор что ли?
ага, рассказываю женщинам туда какой я успешный
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляНу ниче се
Это ваш ник с гала?
неее. Я там был под ником ’мелкий’
Ну ниче се• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
неее. Я там был под ником ’мелкий’
Я уже свой и не вспомню. Но помню как и в инсте, важны были лайки за фото, тоесть рейтинг)))) Я еще на укр космофоруме общалась. Потом форумской платформой перестали заниматься и он сдулся. Интересно как судьба у девчонок и мальчишек сложилась. У нас даже семейная пара на форуме родилась)) Еще была одна девушка на форуме-родная сестра Славы из группы Неангелы. Интересная вирт жизнь была)))
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляНу ниче се
да уж. Как вспомню эти все форумы, сходки и прочее. По своему было весело.
Пиу!Пиу!• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
обычно мужчины платят)
ну обычно то да, но в тех, что сидят здесь, я как то сомневаюсь слегка)