Семенна Семеныч• 15 января 2018
Что подарить девочке 8 лет?
Идем с подругой в кино, она с собой берёт 8 летнюю дочку, что символтчно подарить девочке, что ей было приятно?
Нерадистка Кэт• 15 января 2018
Гигиеническую помаду с клубничным или вишневым вкусом. Можно маленький гель или крем с чудиками Гапчинской.
Семенна Семеныч
• 15 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Думала об игрушке)
Семенна Семеныч
• 15 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Брелок на рюкзак, глазастика
Ой, покажите, если можно)
Трусы с капюшоном• 15 января 2018
Если идете в Мультиплекс - там у них купите кружку с трубочкой на баре, пускай выберет себе героя. Моя семилетка постоянно просит, а я отказываю :)
Оловянный_Прагматик• 15 января 2018
Брелок на рюкзак с буквой,браслет,кольцо,помада,корона,киндер сюрприз.
Аноним Завхоз• 15 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, покажите, если можно)
Так и напишите в Гугле глазастики. Моя дочка их обожает, они есть разных размеров;)
Семенна Семеныч
• 15 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо!