Бегущаяпо• 15 января 2018
Что делать, если украинец умер в другой стране? Как тело перевезти?
успокойте_Меня• 15 января 2018
Если есть деньги, то ехать в ту страну и там уже в морге все расскажут
если нет денег, то тоже ехать, кремировать там и везти сюда урну
мои знакомые так делали (те что с баблом - везли тело из Египта, те, что без денег - везли урны из Москвы)
ВундерКИНГ• 15 января 2018
У мужа трагически погиб двоюродный брат в Индии, тело привезли спустя месяц, но денег это стоило немалых, платили сопровождающему. Как раз 14.01 три года