13 сентября 2013

Потоп на Севере Украине, США, Румуния. Сейчас на Новом канале. Страшно.

Сейчас Репортер будет, на Новом канале посмотрите что творится((((
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 сентября 2013
вернее идет, а не будет...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 сентября 2013
Житомир - месячная норма осадков, воды по колена((((( Ровно тоже плавает
Румуния - хрюшки плавают
Dolce Vita 13 сентября 2013
И на юге Украины потоп, Новый канал можно не включать, достаточно дверь открыть))).
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
И на юге Украины потоп, Новый канал можно не включать, достаточно дверь открыть))).
ну у нас тоже дождь, но чтоб плавать
Мама Мариночки 13 сентября 2013
Страшно не от того, что дождь шел долго и сильно, а от того что наша власть ничего не далает, чтоб стоки и сливы работали нормально. Только после того как все каналы показали наш город в воде, сразу все так быстренько зашевелились и начали чистить все.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 сентября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Страшно не от того, что дождь шел долго и сильно, а от того что наша власть ничего не далает, чтоб стоки и сливы работали нормально. Только после того как все каналы показали наш город в воде, сразу все так быстренько зашевелились и начали чистить все.
а в Румунии что(( в США назвали Библейским потопом прям
anna_daoud1782 13 сентября 2013
а у нас пару капелек было ,и всё
Царь-Матушка 13 сентября 2013
А у нас вообще не было.
Перловая Кашка 13 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Житомир - месячная норма осадков, воды по колена((((( Ровно тоже плавает
Румуния - хрюшки плавают
Ровно плавало только в центре - там у нас всегда такое во время ливня. Уже всё ок.
Послушная 13 сентября 2013
У нас такой сильный. Жуть. А видно в Румынию было -такая молния страшная. Нас прямо в дороге застало . Такой кошмар.
Живу на границе. Юг Украины.
Радость моя 13 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Житомир - месячная норма осадков, воды по колена((((( Ровно тоже плавает
Румуния - хрюшки плавают
я Вас умоляю - там всегда при мало-мальском дожде все плавают...
каждый год одно и то же....

просто картинки впечатляют других людей, а местные - привыкшие
власть не особо хочет кардинальный ремонт там делать, свои проблемы, короче

в Житомире есть несколько мест, где эта проблема никак не решается

еще 20 лет назад я была на свадьбе - ЗАГС находится на горке как бы, а за ним дальше спуск и опять подъем,
так пошел дождь, пока были в ЗАГСе, а как выезжать - там внизу потоп!
мужики разувались и толкали свадебный кортеж , потому что заливало выше колена

и через 20 лет там все та же проблема при дождях
Послушная 13 сентября 2013
В Одесской области дамбу прорвало. Уже эвакуировали 600 человек.
elena.mishakova 14 сентября 2013
Житомир на связи. льет вторые сутки. сейчас опять, как из ведра. если не льет, то моросит. центр реально затапливает.
город у нас на холмах.. действительно, есть места, где никак не решить. но если бы почистили ливневые стоки, было бы другое дело. но никому это не нужно.
вот у меня под подъездом море(((