Виннипуховна• 13 сентября 2013

Девочки кто пользуется пароваркой Braun FS 20 помогите разобраться

Решила купить именно её  ,но оказалось они разные по виду ,цвету чаш и ручек. А позвонила сегодня в интернет магазин ,там вообще сказали что чаши серые
Вопрос собственно о том как не нарваться на китайскую подделку ,на что обратить внимание?
И как она готовит в двух чашах одновременно? Некоторые пишут что если варить кашу то  больше ничего нельзя приготовить
ЛисАпедная• 13 сентября 2013
у меня с серыми чашами, заказывала через интернет. И на привезенной коробке и на самой пароварке - сделано в Германии.
Готовит в 2-х чашах одновременно.

ЛисАпедная• 13 сентября 2013
Автор, вы меня запутали. У меня как на фото 1. Но мне кажется они одинаковые, черное - это поддоны, в фото 2 - их просто не .
Петрик• 13 сентября 2013
У меня такая, как на втором фото. Использую активно уже лет 5, а последнее время в ней каждый день готовлю, т.к у мужа строгая диета, ему нужно все варенно-паренное.
Я довольна, использую одновремено 2 чаши. Если в нижней мясо-рыба, овощи, то в верхней каша. Просто если одновременно использовать 2 чаши, то нужно больше времени для верхней.
автор Виннипуховна • 13 сентября 2013
мне только что прислали фото с сайта в живую там нет меню на панели
ЛисАпедная• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
у меня тоже нет, была наклейка, вы ее и приклеете
ЛисАпедная• 13 сентября 2013
Я заказывала в эльдорадо, автор а сколько сейчас она стоит?
автор Виннипуховна • 13 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
540 грн а в эльдорадо тоже наклейку самим клеить нужно?
автор Виннипуховна • 13 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
У вак переключатеоь серый или голубой? видите,на реал фото он как серый
автор Виннипуховна • 13 сентября 2013
И разве на качественных товарах нужно наклейки клеить ? там же всё прорисовано

Петрик• 13 сентября 2013
У меня нарисовано и ничего клеить не надо было. Незнаю, может на современных не так, я давно покупала.
ЛисАпедная• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
серый
ЛисАпедная• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
покупала, недавно, в этом году. Наклейка была в комплекте.
автор Виннипуховна • 13 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Вы в нете или магазине покупали? плсатик не воняет ничё не тчёт и т.д Вы ею довольны?
Кривая спроса• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
такая же год уже
автор Виннипуховна • 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
такая же год уже
Вы имеете ввиду серая ручка и без надписей а отдельной наклейкой?Вы в нете или магазине покупали? плсатик не воняет ничё не тчёт и т.д Вы ею довольны?
ЛисАпедная• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я покупала через интернет, Эльдорадо. Нет, пластик совсем не воняет. Ничего не течет. Очень довольна.
И вообще из всех пароварок - это самый лучший вариант.
Кривая спроса• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
да
с наклейкой
поддоны черные

на фотосе

не течет не воняет),пароварка как пароварка)
Раиса_киев• 13 сентября 2013
Ответ дляПетрик
у нас тоже уже больше 5 лет - без наклеек. Автор, отличный выбор Мы своей брауншей не нарадуемся. Только пользуемся одной чашей, очень редко двумя.
Раиса_киев• 13 сентября 2013
ой, у нас без наклеек, но нарисовано меню

ЛисАпедная• 13 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
И Вам спасибо, именно Ваша рекомендация для меня стала определяющей.
ЛисАпедная• 13 сентября 2013
Автор у меня точно такая же как Вам прислали фото.
автор Виннипуховна • 13 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо , нет лопатила,думала начала красивую прозрачную ,но почитала и решила-ЭТУ!
А почему двумя редко ?
автор Виннипуховна • 13 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Так отож меня и смущает что Браун экономит на таком
И у вас наверное ещйё с разделителями чаш?
Раиса_киев• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
А почему двумя редко ?
даже не знаю, как то у нас с двумя не складывается. Каши у нас на плите готовятся. А пароварка или мясо или рыба. Как-то одно получается. Очень нравятся овощи на венегрет - я режу сырыми кубиками и закладываю в черную чашу. Вкусно получается и цвет очень красивый. Овощи тоже уважаем на пару - спаржу сейчас готовлю много, цветную капусту. Пластик не воняет. Моется отлично. Вот ничего плохого сказать не могу.
Магиня• 13 сентября 2013
у нас ф.1, уже лет 7 покупали в метро на акции, серые чашки очень удобны так как на них грязи не видно, честно говоря с белыми никогда не видела... кстати в МЕТРО на них частенько акции...
Раиса_киев• 13 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
у меня как на 1 фото. А на 2 получается поддон есть, а второго такого же (ну да, разделителя) получается нет. А в других инет магазинах смотрели? как там?
Мозговая пилочка• 13 сентября 2013
у меня такая же, поддоны темно-серые, есть еще две внутренние чаши - для риса и еще чего-то, тоже темно-серые
Раиса_киев• 13 сентября 2013
Получается на 2 фото там нет и черной чаши, которая вкладывается в белую, если готовишь красящие овощи (морковка, свекла)?
Луковая• 13 сентября 2013
Автор, я вас не пойму, нашли проблему! Если боитесь что вам подсунут Браун подделку, берите лучше Кенвуд. Очень достойные пароварки, да и вообще вся бытовушка отличная!!!!!
Луковая• 13 сентября 2013
хорошая пароварка Kenwood FS471 добавьте 150 грн и не переживайте