Недавно была в гостях у знакомой. Ей 36, ему 24, познакомились, через 2 месяца поженились, сразу беременность, и вот 2 недели назад родился малыш. Ей видно очень тяжело (проблемы с грудью, швы, геморрой и др. прелести послеродового периода), он выглядит совсем беспомощным. Для меня еще мальчик (мне 37), добрый, воспитанный, но ничего не знающий и не умеющий. Помню свой период после родов, без помощи мужа - это было бы невыносимо.
Понятно, что дело не мое, и желанию жить им долго и счастливо. Интересует только статистика.
Вы знаете пары, где мужчина на 10 и больше лет моложе, и которые живут вместе уже много лет и все у них хорошо?
Результат:
вже голосів:
44 (49.44%)
Да, знаю таких лично. Все в семье ок.
30 (33.71%)
Нет, не знаю
11 (12.36%)
Да, знаю таки лично. Жили недолго \ живут не дружно
4 (4.49%)
Слышала рассказ о знакомой троюродной сестры моей кумы
Так точно!• 15 января 2018
У моих тети с дядей разница 11 лкт. Двое детей. Уже взрослые девушки. все ок. Она выглядит моложе мужа
мААААсквичка• 15 января 2018
Ответ дляАрабелла.
А это здесь причем? Типа если нет своей квартиры,то молодыкам неинтересно?)))
проверяю Автора,о ком она сейчас тут судит
потому что моя подруга точно так же,но он ее на руках носит,и разница такая же,и ребенок вот родился
super star 285• 15 января 2018
У моего дяди такая семья, жена его старше лет на 10, крепкая счастливая семья, 2ое уже взрослых детей, внуки уже
Зоя Жорівна• 15 января 2018
Есть знакомая, ей сейчас 49, мужу лет на 10 меньше. Живут уже около 10 лет и 2 года назад суррогатная мама родила им ребенка. Отличные люди, женщина маложавая вся светится, мужчина очень импозантный носит ее на руках.
Молодой папав вашем случае всему научится, еще не вечер. Жена взрослая, я надеюсь мудрая и воспитает хорошего мужа и отца.
Ответ длямААААсквичка
Я , в любом случае, не собираюсь никого обсуждать \ осуждать. Только факты. Мне на ум пришел только один пример - Макрон, президент Франции :)
мААААсквичка• 15 января 2018
Ответ дляTorViktor
девчата выходите за меня, у меня есть обалденный кол и двор имеется

спасибо,у меня все есть,и у моей подружки тоже))еще и Вам поможем
Кастрюлька• 15 января 2018
знаю такі сім’ї, все у них нормально, з найближчих - це вітчим, який молодший від мами на 9 років, ніколи ні на що ця різниця не впливала
Тамбовский мел• 15 января 2018
Многое зависит от человека, возраст по паспорту мало что значит. Меня муж младше всего на год, но я - дите, а он ответственный, в отношениях играет роль папы. Знаю семью, где оба серьезные, с такой же разницей как у вашей подруги, уже много лет все ок, хотя его родители лчень были против
100%• 15 января 2018
Ответ дляE-ducate
Он гей)
В рот не ложи• 15 января 2018
А зачем Вам тогда статистика, если не собираетесь обсуждать? Жизнь такая, что разные пары Вас удивят. Кто то счастлив, кто то нет. Мы все разные, а все равно всех под себя измеряем. Зачем?
Зам Ам• 15 января 2018
брату мужа 21, живет с девушкой ей 28 и ее дочерью, которой 8...посмотрим чем закончится
Скомуниздила• 15 января 2018
у родителей моей подруги разница была 11 лет, прожили вместе счастливую жизнь, лет 30 точно, так что, конечно, в такие отношения я не верю
.
Барышня_Смольный• 15 января 2018
Мне 32емУ 24.уже 2года живём вместе, у меня своя квартира, и у него есть и коЛ и двор не ОДИН В Киеве. НО он со мной и воспитывает со мной моего ребёнка, планируем общих детей.
Мейк-ап форева• 15 января 2018
У меня две пары друзей таких. Кум младше своей жены и брат мужа моей сестры тоже младше жены. Очень красивые пары и хорошие. Кум с женой вообще не скажешь что он младше, очень мудрый не на свой возраст. Мне 33, мужу 39, а нашему куму 25! И мы не видим вообще разницы между нами. А у другой пары даже дочь есть, ей уже 13 лет, счастливы!
Не всегда возраст говорит о человеке!
Мой вот в 37 лет испуганый был когда я родила.....и не знал что делать....хоть это уже второй ребенок у него.
Не всегда возраст говорит о человеке!
Летала_НаМетле• 15 января 2018
Не знаю, как сейчас, но у моей бабушки, был муж, на 10 лет младше, прожили ’душа в душу’, мы, внучки, ему чужие, но Он нас вырастил! Бабушки, давно нет, а Он, нам, остался родным дедушкой! Сейчас Мы, Его досматриваем
кошкомышь• 15 января 2018
Ответ дляE-ducate
а Пугачева с Галкиным?
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо, за позитивную историю! Счастья вам
Расскажите, если не секрет, его родители приняли вас?