Почемучечка• 15 января 2018
Бывший муж не впускает 4 дня в квартиру
Очень нужен совет/помощь/поддержка.
Бывший муж закрылся в квартире и не впускает с пятницы жену. В разводе 2,5 года, но при этом проживали вместе в 3х комнатной квартире, т.к. он время от времени проживал у своей барышни.
Квартира оформлена на троих: на них двоих + 26 лет дочь.
За время проживания бывали угрозы, скандалы, хотя по факту с ним никто не общался. За квартиру платила жена с дочерью. Бывало приходилось вызывать полицию, и снимали побои. Человек он неадекватный и угрожает. Требует чтобы жена отказалась от своей части квартиры при размене квартиры.
Сейчас полиция отказалась помогать, т.к. они приехали и им он тоже двери не открыл.
Что делать?