Оловянный_Прагматик• 15 января 2018
соцвыплаты на ребенка
мамочки в декрете, в январе уже получали по 860 грн на ребенка? обычно 8 числа платили, а в этом месяце нет. у всех так?
А я на шпагате• 15 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Всем выплатили, кроме Вас!
да,автор,вам уже не положено.
Весенний Марафон• 15 января 2018
я пенсию на ребенка до 10 числа получала,в этом месяце 13, были выходные , не успевают насчитывать
ОдинРазНадетое• 15 января 2018
Нету! Бюджетникам никому еще в 2018 ничего не платили....мама госслужба ноль гривен в 2018, муж военный, за декабрь даж еще не дали....
Отмотала своё• 15 января 2018
Ответ дляОлечка-я
Киев. Работаю в бюджете - сказали в этом месяце не ждать аванса - не утверждён кошторис и нет финансирования.
при чём тут вы к деЦким?
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2018
Сьогодні тільки списки на виплату подали.
Пару днів - всі отримають гроші. Не хвилюйтесь.