Лепешечка• 15 января 2018
Нужен совет. Любовница? Что дальше делать.
Они женаты 12 лет, трое детей (9, 7 и 6 мес). Уже год как он на хорошей работе с высокой зарплатой. У каждого есть машины, живут в загородном доме. Он хороший хозяин и добытчик, она хранительница домашнего уюта и очага )) но вот фигня какая - его бизнес партнеры стали звать его в рестораны и караоке по ночам, а ей стало неудобно так жить и в телефоне у него нашлась переписка с девушкой о том, что он скучает и она скучает ( даано пора, ведь уже 3 года прошло!) и завтра он к ней заедет... Но как де вовремя жена это увидела!!! В общем, никуда он не заехал, смс объяснил тем, что писали пьяные всей компанией - мерились пис...ми..
Естественно, жена не дура, в этот бред не поверила, но и что делать дальше не знает... Посоветуете?
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Так, блин, как с ним дальше жить и каждую минуту переживать, куда он хер свой вставит и кому в рот даст? Отмороженной по этому поводу быть не получается. Вот и дилема - и отдать жалко и самой с ним жить сложно
Не думать о его органе.
Его орган что центр вселенной ?
Пусть мотыляет за ветром носит .
А спать с ним не обязательно .если противно . отмазки всегда можно найти , он не огорчится, понятно почему ...
И трынькайте его деньги
И особенно собирайте себе .
Вон посмотрите есть передачи про Барановскую и Аршавина , он не просто гулял, она была готова простить , а беременную её тупо выгнал , кинул, с двумя своими детьми и третьим была беременна .
Это ж какая ещё краля попадется, не всех только его орган устроит .
Так что лучше о себе позаботиться
Его орган что центр вселенной ?
Пусть мотыляет за ветром носит .
И трынькайте его деньги
И особенно собирайте себе .
Так что лучше о себе позаботиться
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ой.. сомневаюсь что прям каждый и что прям вешаются. Он с Вами? Он хорошо к Вам относится? Живите себе для себя любимой и берите от жизни максимум
Вешаются сами 100%
Шлют ему картинки разные пошлятские потом.
Он со мной, да. Но нужен ли он мне такой?
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляВбигудях
Не думать о его органе.
Его орган что центр вселенной ?
Пусть мотыляет за ветром носит .
И трынькайте его деньги
И особенно собирайте себе .
Так что лучше о себе позаботиться
Его орган что центр вселенной ?
Пусть мотыляет за ветром носит .
И трынькайте его деньги
И особенно собирайте себе .
Так что лучше о себе позаботиться
блин, так-то оно так, на нахрена такая семья нужна? Чисто из-за денег? А вдруг, я в это время идеального своего пропускаю?
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Вешаются сами 100%
Не гоните лошадей .
Смотрите , наблюдайте пока, собирайте деньги , его не ублажайте , построже , чтоб не обнаглел .
И время себе дайте , подумать , если станет сильно невыносимо , всегда успеете уйти
Госпожа_тамагочи• 15 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Если решу уходить, то старших ему оставлю. Пусть сам их тянет. Честно.
ну смысл уходить? живите в свое удовольствие
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Так я ж и говорю - каждому своё.
Если решите остаться, то писала .
Конечно, никому не хочется так жить , приятного мало , это понятно .
Хочется чтоб нормально и хорошо было , а не по скотски.
Если решите остаться, то писала .
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляВбигудях
Не гоните лошадей .
так пока и делаю, уже 3 недели в этом варюсь... Но не попускает *(( в голове миллион мыслей в секунду. Устала.
Аноним_1407• 15 января 2018
Ответ дляВбигудях
Не думать о его органе.
Его орган что центр вселенной ?
Пусть мотыляет за ветром носит .
И трынькайте его деньги
И особенно собирайте себе .
Так что лучше о себе позаботиться
Его орган что центр вселенной ?
Пусть мотыляет за ветром носит .
И трынькайте его деньги
И особенно собирайте себе .
Так что лучше о себе позаботиться
Вы очень мудрый человек, прям читаю и понимаю ,что вы нереальная
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удовольствие свое в такой ситуации очень сложно найти ((((
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1407
Согласна.
Вбигудях• 15 января 2018
Что там говорить про что то имеющих мужиков, им крышу рвет, возможности, дамы сами предлагают , а даже страшные нищеброды и алкаши от беременной жены гуляют, то треш полный .
Соседки две есть , одна беременна, другая малолетка 17 лет, пришла и кричала ’ отдай, славика , ты его держишь своей беременностью , а у нас любовь ’, а Славик тот, доброго слова не стоит , пьёт , регулярно, получает 5 тысяч , если работает ещё , живёт у жены в квартире её , короче треш полный , и таких делят
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Ну, так, шок, неожиданность .
У вас нормальная реакция .
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1407
Лучше б я была сейчас сильно молодой , наивной и глупой , было так хорошо тогда .
С тех пор что только не видали
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Пользовать его в ином качестве , умело манипулируя - это тоже удовольствие .
Инфотуфелька• 15 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Правильно!!!
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляВбигудях
Аж улыбнулась экрану телефона)) Вы правы
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Правильно!!!
А как по-другому? Я ж их ему рожала)))
Вбигудях• 15 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Анекдот .
Муж ’ дорогая, я сегодня на скачки ’.
Жена ’ дорогой, звонила твоя кобыла , и сказала , что скачки отменяются ’
Муж ’ дорогая, я сегодня на скачки ’.
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляВбигудях
Анекдот .
Муж ’ дорогая, я сегодня на скачки ’.

Точно!
Только наша кобыла малолетняя и зашуганная))) больше не пишет.
i.ne.govori• 15 января 2018
А какие у Вас есть варианты к выбору?
И что говорит пойманный на горячем муж? Раскаивается и плачет или делает вид что все это не о нем?
Лепешечка
• 15 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
А какие у Вас есть варианты к выбору?
раскаиваится, что позволил себе ей писать, но в отношениях не признается и во всем винит ее - она цеплялась сильно и постоянно писала ему СМС. Ну, это так и есть..
При чем, девушка замужем и ребенку 3 года...
Лепешечка
• 15 января 2018
А по поводу вариантов... простить и остаться вместе ( но где тут гарантия, что опять такое не повторится?) или развернутся и уйти (но жалко отдавать все нажитое за долгие годы какой-то письке...)
i.ne.govori• 16 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Вам перед принятием решения нужно знать правду. Всю правду. Было/не было, была ли это случайность или они уже давно встречаются, и кроме нее был ли кто. Короче нужна правда, чтобы понять, была ли это единственная ошибка (тогда можно помучить и простить) или это уже вошло у человека в привычку. (тогда сложнее. намного сложнее. я бы наверное ушла от такого). Иначе Вы замучаете себя догадками.
И вот еще. Вы очень хорошо держитесь. Даже не понимаю как. Вам разве не хочется устроить настоящую такую бабскую истерику? С битьем тарелок, размазыванием слез соплей и выкидванием трусов с балкона? :) Может Вам станет легче? Держать все в себе вредно для здоровья. Да и муж наверное думает что легко отделался, жена спокойная да понятливая... А такое спускать ему нельзя.
Вбигудях• 16 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Согласна.
Особенно , не спускать .
Никаких ’ понимающая жена ’.
Чтоб легко с рук не сходило
Особенно , не спускать .
Никаких ’ понимающая жена ’.
Чтоб легко с рук не сходило
Лепешечка
• 16 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
девочки, согласна с вами, но и палку тут перенимать не хочется... от кого уйти легче от спокойной жены или от скандальной бабы? Я его пилю по-немногу при удобном случае все эти три недели...
А по поводу правды... как же ее узнать? Он все отрицает. Все. Ему нужна только я и наша семья.
И это, наверное, единственное, что держит меня еще здесь.
Лепешечка
• 16 января 2018
Ответ дляВбигудях
Согласна.
Особенно , не спускать .
Никаких ’ понимающая жена ’.
Чтоб легко с рук не сходило
Особенно , не спускать .
Никаких ’ понимающая жена ’.
Чтоб легко с рук не сходило
Я с ним холодна)))
После секса говорю, что от него мне нужен только секс )))) не могу же я тоже постоянно мастурбировать)))
Но постоянно орать и скандалить не хочется.
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2018
Если что-то или кто-то был кроме этой ситуации, то клубок и сам по себе раскрутится. Правда рано или поздно всплывает . добрые люди объявляются которые все рассказывают, не осторожный муж переписку забывает удалить и т.д.
Но уже ваша жизнь изменилась и вам нужно будет понять как с этим жить. Не вы первая в такой ситуации не вы последняя. Как бы банально это не звучало.
Хотя каждая из нас думала, что уж с нами этого не случится, что от этого свою семью мы сможем уберечь. Но от нас не все зависит.
i.ne.govori• 16 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Вы боитесь что он уйдет? Куда? К замужней вторым мужем? А ему наверное кажется что Вы спокойно будете воспринимать любые его походульки. А Вы сейчас загоните всю свою боль, всю свою ярость глубоко в себя и неизвестно, где и когда она потом вылезет.
Если для Вас скандал явление не комфортное, а проживание с мужем и плюшки в виде финансовых благ и секса имеют большое значение, то выбора у Вас по сути нет. Муж ушел в глухую несознанку, остается только сделать вид, что поверила и жить как раньше. Жаль нет брачного договора, по которому в случае доказанной измены все имущество мужа переходит жене)
Лепешечка
• 16 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Уйдет не к ней, а просто на свободу. Он молодой, красивый, состоятельный. Любая, кого он захочет, будет его.
Я бы была рада, если бы был такой контракт))))
А выбор всегда есть. Только сложно его сделать. Сложно принять решение и изменить свою жизнь.