Лепешечка• 15 января 2018
Нужен совет. Любовница? Что дальше делать.
Они женаты 12 лет, трое детей (9, 7 и 6 мес). Уже год как он на хорошей работе с высокой зарплатой. У каждого есть машины, живут в загородном доме. Он хороший хозяин и добытчик, она хранительница домашнего уюта и очага )) но вот фигня какая - его бизнес партнеры стали звать его в рестораны и караоке по ночам, а ей стало неудобно так жить и в телефоне у него нашлась переписка с девушкой о том, что он скучает и она скучает ( даано пора, ведь уже 3 года прошло!) и завтра он к ней заедет... Но как де вовремя жена это увидела!!! В общем, никуда он не заехал, смс объяснил тем, что писали пьяные всей компанией - мерились пис...ми..
Естественно, жена не дура, в этот бред не поверила, но и что делать дальше не знает... Посоветуете?
Лепешечка
• 16 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если что-то или кто-то был кроме этой ситуации, то клубок и сам по себе раскрутится. Правда рано или поздно всплывает . добрые люди объявляются которые все рассказывают, не осторожный муж переписку забывает удалить и т.д.
Но уже ваша жизнь изменилась и вам нужно будет понять как с этим жить. Не вы первая в такой ситуации не вы последняя. Как бы банально это не звучало.
Хотя каждая из нас думала, что уж с нами этого не случится, что от этого свою семью мы сможем уберечь. Но от нас не все зависит.
это точно. Я тоже думала, что меня это не коснется никогда. Но увы. Мой еще похлеще окружающих оказался(((
Чебуравлик• 16 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Жалко его еще отдавать. Я его вырастила из нищебродов ... да и сам он цепляетсяза семью..
Это Вы так думаете, или он так сказал?
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2018
Ответ дляЛепешечка
У каждой своя личная трагедия. Тут несём меряться.
Трагедия и в том что оказывается жила совершенно с другим человеком
Перловая Кашка• 18 января 2018
Ответ дляЛепешечка
раскаиваится, что позволил себе ей писать, но в отношениях не признается и во всем винит ее - она цеплялась сильно и постоянно писала ему СМС. Ну, это так и есть..
При чем, девушка замужем и ребенку 3 года...
Лапшу вешают хороши мужчины.Вину скидывает на других, конечно она же вам не покажет какие смс он пишет ей, признания и что по телефону лебезит ! И зачастую мужчины сами добиваются девушек, а не они вешаются на них.