Сладкий лимончик• 15 января 2018
Познакомьте, пожалуйста, с мужчиной
Форточка• 15 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
это не я начинаю, а у него такие требования. я тоже за любовь между равными, но до него немногие женщины могут дорасти
ой,знаем таких.деньги деньгами,а с человеком толку в едежневной жизни нет.не то,что поговорить.
я б его быстро вернула с небес на землю)
Форточка• 15 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
извините, но в подобную х..ню а-ля бумеранги и ’магию добра’ (как и в ’магию зла’, бабок и прочих колдунов) взрослые люди с высшим образованием не верят. Ни мужчины, ни женщины
наука психология когда то считалась шарлатанством. Аки и философия.гггг
Сладкий лимончик
• 16 января 2018
Ответ дляItaliano_sv
какие у вас к нему запросы?
з/п, квартира, внешность?
и какие ваши исходные данные?
есть один кандидат в Киеве, но з/п не очень и квартиры нет.
з/п, квартира, внешность?
и какие ваши исходные данные?
Симпатичный, не толстый, образованный, з/п не менее 10000, спортивный, не курящий, алкоголь - в меру.
Мои данные - 30 лет, высшее образование, симпатичная, без лишнего веса.
Накрыло-не отпускает• 16 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
у меня есть один знакомый, неженатый и совершенно свободный. Доход 3000 долларов в месяц. От своей потенциальной спутницы жизни он ожидает, что у нее доход должен быть тоже на уровне, в идеале - как у него. Это помимо внешности. Вы что из себя представляете в денежном плане?
У меня такой доход-активный. Еще есть пассивный-от сдачи квартир-столько же. Нафига мне ваш нищий знакомый?
Мне нужен мужчина, что бы мне с ним было ЛУЧШЕ, так как есть или хуже, я и сама могу!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
а еслу и меня доход на уровне, но при этом двое детей, я подхожу? :)
Инструхтар• 18 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
10т какой валюты? Если гривен, то зачем?? Прочитал объявление на заправке - даже заправщики получают 7т гривен.
Начинайте от 50т хотя бы ;)