размахер• 15 января 2018

Спор с мужем! Рассудите??!!!

Давно хотела сделать ремонт в квартире, мне было лет 15 и я уже тогда мечтала сменить обои в туалете и повытаскивать утеплитель из окон. Сейчас мне 25 и я считаю, что время начать. Но с чего начать? Вчера занялась полом, купила два рулона толстого скотча, зафигачила полностью все щели в линолиуме, сегодня смотрю отклеивается, все таки муж был прав и экономить на нем не стоило.
Сегодня пошла купила упаковку бумажных карнизов под обои, наклеяла сверху старых, сразу поменялся вид, хотя купить надо было больше.
В зале прям сейчас промокнула обои, на стыках они все разошлись, жду теперь чтобы приклеились, пыталась на пва посадить - толку никакого.
Девочки, скажите, если покрасить батареи серебрянкой они будут лучше греть или нет? Еще хочу эмалькой вскрыть ванную, так как рыжая совсем и зачистить откосы, чтобы покрасить по новой.
КарамбОлька• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
Ну да, вы комуналку платите? В том месяце 1300 заплатила за отопление только.
А я 3400.

Дама-мадама• 15 января 2018
А где вы взяли интернет?
Анонимушка• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
так не все сразу, постепенно, вначале обои, через пару месяцев линолеум, потом ванная...а то вы прям все сразу. А утеплитель из окон за 10 лет конечно давно поменять надо было..
Русалка на ветвях• 15 января 2018
Ответ дляДама-мадама
А где вы взяли интернет?
Думаю, только на советчицу заходить умеет))) и то,без толку;)
Челюскина• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
Спор в том, что сейчас не время ремонт устраивать, летом или весной пожалуйста, а сейчас еще задохнемся от вони.
от серебрянки и коньки отбросить можно
Невидимка Майя• 15 января 2018
Линелеум на скотч..
Ремонт?..
автор, начните весной..а пока денег насобирайте..хотя бы на новый линолеум..
кстати. в чем спор с мужем, так и не поняла..с цветом скотча не определитесь?)
Меня не звали• 16 января 2018
Потолок еще нужно картоном подшить! Самоклейку на кухонные фасады наклеить. Струна - это лишнее, нитку смазываете мелом, наматываете на 2 гвоздя по противоположным сторонам, оттягиваете и отпускаете - отпечаток будет получше струны.
Первоклашка Я• 16 января 2018
Ответ дляразмахер
Он прав
Аль_де_Барановна• 16 января 2018
Ответ дляразмахер
конечно прав!

Zyzga13• 16 января 2018
Интересный подход... Линолеум скотчем... Если нет денег -лучше оставьте как есть и начните откладывать деньги. Понятно что не всем жить в хоромах. Скотч на полу -это жесть.
Zyzga13• 16 января 2018
Ответ дляМеня не звали
а самоклейка на фасады ведь и правда некоторые клеют.