размахер• 15 января 2018
Спор с мужем! Рассудите??!!!
Давно хотела сделать ремонт в квартире, мне было лет 15 и я уже тогда мечтала сменить обои в туалете и повытаскивать утеплитель из окон. Сейчас мне 25 и я считаю, что время начать. Но с чего начать? Вчера занялась полом, купила два рулона толстого скотча, зафигачила полностью все щели в линолиуме, сегодня смотрю отклеивается, все таки муж был прав и экономить на нем не стоило.
Сегодня пошла купила упаковку бумажных карнизов под обои, наклеяла сверху старых, сразу поменялся вид, хотя купить надо было больше.
В зале прям сейчас промокнула обои, на стыках они все разошлись, жду теперь чтобы приклеились, пыталась на пва посадить - толку никакого.
Девочки, скажите, если покрасить батареи серебрянкой они будут лучше греть или нет? Еще хочу эмалькой вскрыть ванную, так как рыжая совсем и зачистить откосы, чтобы покрасить по новой.
Анонимушка• 15 января 2018
Линолеум скотчем? А прям вообще обои поменять не? Недорогие купить...Эмалькой какой вы ванну вскрывать собрались?
размахер
• 15 января 2018
Спор в том, что сейчас не время ремонт устраивать, летом или весной пожалуйста, а сейчас еще задохнемся от вони.
размахер
• 15 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Чугунная она у нас
размахер
• 15 января 2018
А еще сегодня искала струнну для карниза, так вот отдельно их не продают, только набором.
Оля_с_киркою• 15 января 2018
ванну менять..а от краски точно задохнетесь. от цвета батареи лучше греть не станут. подклеивать скотчем пол - смешно.
Анонимушка• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
Чугунная она у нас
и шо? Вы ее обычной краской красить что ли собрались?
В танке• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
А на чем у вас гардины висят? Гвоздями приколочены?
Лапка• 15 января 2018
Рыжая ванная... если ванной лет 20-30 нужен капитальный ремонт , а не « вскрыть емалькой » это первое. А второе, современные краски-клеи не вонючие, обои переклеить можно. Если батареии старые и не греют , то краска не поможет скореее всего
Слабый пол• 15 января 2018
Скотч то под цвет линолеума хоть? Им же и стык обоев нужно было. Сочините что-то ещё и незабудьте продублировать тему.
размахер
• 15 января 2018
Анонимушка• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
А натяните леску, у соседа рыбака отмотайте сколько надо, гулять так гулять!
Коренная киевлянка• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
Нитку кордовую или леску возьмите.
Вы прям сразу как в версале захотели - струну!?
Брюльтик• 15 января 2018
Купите новую ванную и не позорьтесь. Живете в гадюшнике судя по описанию
размахер
• 15 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Обычный самый
Коренная киевлянка• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
Смотрите сами, как их приклеить по другому?
Кс3, бустилат вам в помощь
размахер
• 15 января 2018
Ответ дляЛапка
Линолиум не так дорого стоит , можно же заменить его, зачем скотчем клеить
Из под него песок сыпится прям
размахер
• 15 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Кс3, бустилат вам в помощь
Так они дубовые, отмачивать приходится чтобы к стене приклеить
размахер
• 15 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Нитку кордовую или леску возьмите.
Леска не выдержит тяжелых штор, точнее одну не выдержит. Пробовала
размахер
• 15 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Автор все содрать до штукатурки и начать наново.
Ну да, вы комуналку платите? В том месяце 1300 заплатила за отопление только.
Коренная киевлянка• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
Это клей для линолеума.
Коренная киевлянка• 15 января 2018
Ответ дляразмахер
Я шесть тысяч только за свет (электрокотел) ,