Не любовница• 15 января 2018

Чтоб такой на али купить, чтоб потом продать в тридорого?

У меня товар сезонный, сезон заканчивается. А идей пшик(((
Может пока Вы тапками в меня покидает, идея какая придет)
Карамбулкул• 15 января 2018
Щьорд, тоже задаюсь этим вопросом.

Чупа-чупс• 15 января 2018
Что б такое на али купить, чтоб потом продать втридорога.
Это был первый тапок.
Фиктивная• 15 января 2018
Люстру. Я ее на Али купила за 900, она была чуть с браком, продавец прислал еще одну такую же. Захожу случайно в магазин с люстрами, моя люстра стоит 4 000. Другой вопрос какой дурак ее купит. Правда в том магазине она была почти самая дешевая, там люстры типа для богатых. И люстру которая с браком, я продала за 500 честно указав нюансы.
Добротная• 15 января 2018
КОКАИН))
второй тапок:)
Челюскина• 15 января 2018
Ответ дляФиктивная
Там ещё и люстры продаются?а они подходят нам?в плане может у китайцев там они как-то по другому прикручиваются
Челюскина• 15 января 2018
Вибраторы купите,весна идёт, много здесь девушек пишут что они одиноки,а так будут шалить по вечерам
Бабушка мороз• 15 января 2018

Тарабарщина• 15 января 2018
Ответ дляЧелюскина
тут уже есть продавцы
Бабка-ежика• 15 января 2018
Ответ дляЧелюскина
Липка-прилипка• 15 января 2018
детские вещи весна лето берите..
Alla MMS• 15 января 2018
А что там можно дёшево купить, научите))) все, что там нахожу в три раза дороже чем здесь- парадокс!
Screenshifango• 15 января 2018
фитолампы для подсветки растений
модную! женскую одежду 5XL и выше, на наш 56-62 размер.
искусственные силиконовые цветы и декор для дома
Фиктивная• 15 января 2018
Кота в мешке.
Из Хацапетовки• 16 января 2018
А что сейчас продаете?
Дюагональ• 16 января 2018
Ответ дляScreenshifango
фитолампы для подсветки растений
Вот кстати да, декор для дома - отличная идея!
t4s• 16 января 2018
На олх все товары с Али дешевле, чем на Али :)
автор Не любовница • 16 января 2018
Ответ дляЧелюскина
блин а это идея!
когда то на нп работала, так интернет магазин таких штучек ежедневно отправлял 10-100 посылок! в день!!! правда это был 2012 год...
автор Не любовница • 16 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А что сейчас продаете?
куртки зимние
автор Не любовница • 16 января 2018
Ответ дляt4s
частенько да...
вот сейчас заказывала стекла дл телефона, так на али они 30, а у нас если от 5 по 28
но пересылка блин... на али на шару, а тут за паруц стеклышек 50грн

t4s• 16 января 2018
Ответ дляНе любовница
частенько да...
Не знаю, все, что я ищу - на ОЛХ на ~15-50% дешевле Али, да и всегда находится в моем городе, пересылка не нужна. Это, вообще, самый дорогой сайт в Китае, продавцы в других местах берут ;)
автор Не любовница • 16 января 2018
Ответ дляt4s
а с другой стороны нужно искать... я вот как то нашла держатели для телефона которые крепятся на руль, на велосипед и т.д. так там они были по 2грн, а у нас на олх от 80грн!
но не успела, они стали по 40+, а если заказывать их нужно хоть штук 100, а вдруг пролечу... жалко...
автор Не любовница • 16 января 2018
в Буче живу, тут продавцов мвало, цены на рынке и в ТЦ пипец какие