Не любовница• 15 января 2018
Чтоб такой на али купить, чтоб потом продать в тридорого?
У меня товар сезонный, сезон заканчивается. А идей пшик(((
Может пока Вы тапками в меня покидает, идея какая придет)
Чупа-чупс• 15 января 2018
Что б такое на али купить, чтоб потом продать втридорога.
Это был первый тапок.
Фиктивная• 15 января 2018
Люстру. Я ее на Али купила за 900, она была чуть с браком, продавец прислал еще одну такую же. Захожу случайно в магазин с люстрами, моя люстра стоит 4 000. Другой вопрос какой дурак ее купит. Правда в том магазине она была почти самая дешевая, там люстры типа для богатых. И люстру которая с браком, я продала за 500 честно указав нюансы.
Челюскина• 15 января 2018
Ответ дляФиктивная
Там ещё и люстры продаются?а они подходят нам?в плане может у китайцев там они как-то по другому прикручиваются
Челюскина• 15 января 2018
Вибраторы купите,весна идёт, много здесь девушек пишут что они одиноки,а так будут шалить по вечерам
Тарабарщина• 15 января 2018
Ответ дляЧелюскина
тут уже есть продавцы
Бабка-ежика• 15 января 2018
Ответ дляЧелюскина

Screenshifango• 15 января 2018
фитолампы для подсветки растений
модную! женскую одежду 5XL и выше, на наш 56-62 размер.
искусственные силиконовые цветы и декор для дома
Дюагональ• 16 января 2018
Ответ дляScreenshifango
фитолампы для подсветки растений
Вот кстати да, декор для дома - отличная идея!
Не любовница
• 16 января 2018
Ответ дляЧелюскина
блин а это идея!
когда то на нп работала, так интернет магазин таких штучек ежедневно отправлял 10-100 посылок! в день!!! правда это был 2012 год...
Не любовница
• 16 января 2018
Ответ дляt4s
На олх все товары с Али дешевле, чем на Али :)
частенько да...
вот сейчас заказывала стекла дл телефона, так на али они 30, а у нас если от 5 по 28
но пересылка блин... на али на шару, а тут за паруц стеклышек 50грн
Ответ дляНе любовница
частенько да...
Не знаю, все, что я ищу - на ОЛХ на ~15-50% дешевле Али, да и всегда находится в моем городе, пересылка не нужна. Это, вообще, самый дорогой сайт в Китае, продавцы в других местах берут ;)
Не любовница
• 16 января 2018
Ответ дляt4s
а с другой стороны нужно искать... я вот как то нашла держатели для телефона которые крепятся на руль, на велосипед и т.д. так там они были по 2грн, а у нас на олх от 80грн!
но не успела, они стали по 40+, а если заказывать их нужно хоть штук 100, а вдруг пролечу... жалко...
Не любовница
• 16 января 2018
в Буче живу, тут продавцов мвало, цены на рынке и в ТЦ пипец какие