Зашла на 5минут• 16 января 2018
Ходунки-толкатель. Посоветуйте хороший
Говорят хороший Chicco первая пробежка. Он по ламинату не скользкий будет? Или что еще можно хорошее. Посоветуйте из вашего опыта. И нужен ли он вообще? Углы будут наверное все сбиты в доме?))
Дюагональ• 16 января 2018
У нас с 8м и до сих пор а нам скоро 8 лет гулять с чудомобилем Kiddieland ! По началу сзади держал и пытался вставать, потом держался и ходил, потом сидя ездил, все дети кто к нам приходили тоже игрались чудомобилем! Мы восторге !!! Вот такой
AnastasiaOmelia• 16 января 2018
Нам врач категорически говорил не использовать ходунки,ребёнок должен пройти все стадии
А когда ползает развивается всеми двигательный аппарат
Лучше манеж
У нас малыш ползал когда нужно держался за ручку в манеже и подымался
Лучше манеж
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 16 января 2018
У нас был ’Львенок’ от Фишер прайс.
2 детей его оказали, остались очень довольны.
Всё ходунки-толкатели, относительно одинаковые, как правило их отличие в музыкальных панелях и всяких тарахтелках, прибамбасах...Ну и конечно качество пластика...
Кумушка• 16 января 2018
Мы взяли Vtech.
Игровая панель супер, как ходунки так и не использовали ]))
По паркету не скользят