Неуловимый Джо• 16 января 2018

МЧ считает, что я должна всегда брать трубку и отвечать

Доходит до дибилизма. Иду гулять с собакой - должна позвонить и сказать я вышла, я пришла. То же самое и в магазин. Допустим сижу в инете и что-то нтеренсое читаю или смотрю, он мне напишет 5 сообщений с перерывом в 3 минуты потому что должна ответить или поговорить с ним. В день не проходит и часа чтобы я не отчиталась ему. Сначала я думала,что это нормально, но теперь я психанула и сказала, чтобы уважал мои интересы, что я не обязана звонить ему сразу как только он пожелает. И что если я с первого раза не взяла трубку, то не нужно звонить подряд 40 раз, от этого я быстрее ее не возьму
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
ужас же. а этот закон о противодействии семейному насилию, что Ира Луценко любит слезу пустить , рассказывая о нем. Трудно прийдется этому закону, я прям вижу.
Не то слово ’ трудно ’ , мне не верится вообще, что дальше слов и бумажек зайдет .
Был случай, в то время как новую полицию сделали и все были в эйфории и с энтузиазмом .
Сосед пьяный с ножом кинулся в моей квартире ! Я ж открыла соседу, знаю его, не выглядел агрессивным . потом слово за слово , выпивший был , в квартире ребёнок 1год в кроватке , муж дома слава богу был, но он у меня не боец , а тот ещё и здоровый , короче, мы вдвоём его еле еле удерживали , потом выталкали , и вызвали копов, они нашли даже нож тот , он пытался спрятать в подъезде его , и что вы думаете ? Вечером уже отпустили .
Вот так , ну не убил же , чего уж .
С ножом кидаться в чужой квартире с ребёнком это ж ерунда ...
Ну, слава богу, этот урод своё получил , нет его уже с нами , допился

Галинка-малинка• 16 января 2018
ться /тся прошу пардону это ужос просто
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
моя меня выгоняет из дома, хочет чтобы я быстрее выла замуж и уехала
Вооот, это то и опасно.
Такие матери обычно и провоцируют дочерей к плохому браку .
Вы можете уехать и не выходя замуж.
Не стоит торопится .
Лучше учиться , работу найти, может и не одну , снимать комнату , жильё и жить спокойно !
Поверьте!
Без комплексов• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
он говорит, что переживает, в Украине время не спокойное, мало ли что
Тиранит уже)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
ужас какой. Направьте все свои силы, способности, знакомства на образование, самообразование ,профессию- они вас подведут в самую последнюю очередь. Мужики это субстанция ненадежная. Я когда получала 2 образование, работала при этом бухгалтером, занималась торговлей секондом(чур, не ржать, так и было все) . Подходит девушка и говорит- мне штаны нужно, я ей показываю, а она говорит -мнен надо такие, которые не мнуться, меня мама из дома выталкивать начинает, когда я утюг включаю, потому что я за электроэнергию не плачу, мама платит. Может это и правильно так делать, может девушка манипулировала, но я была в шоке... Как сейчас
Абсолютно верно.
Автор !
Замужество это не панацея , не спасение .
Хорошо если все норм будет.
Но
Надо иметь профессию , уметь заработать себе сама.
И искать такого мужчину, который будет помогать и поддерживать в всем , а не создавать проблемы
Вилами по воде• 16 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я такая же и сын в меня,друг другу звоним и мужу я наяриваю,если ко времени опаздывает,хоть на 10 минут.Например в 20 должен быть дома,жду 15 минут и начинаю звонить,если в течении 40 минут не возьмет,то вообще искать пойду! Если уезжает на рыбалку с друзьями,то за двое суток ни разу не позвоню,но если обещал быть в 18 и нету,все,начинаю в панике названивать!
Ну.. на минуточку.. моему мужу уже 48 лет. И у него есть жена и взрослый сын. Есть кому беспокоиться.
А то что, под предлогом, типа, ’я беспокоюсь потому что твоя мама’, это не проходит такая уловка.
Всю жизнь ей нужны были только мужчины. Когда из 4-м разошлась (4 брака было), хотя так и продолжает с ним жить, то вдруг понадобились дети, т.к сама уже не молодая.
Вот резко начала о сыне переживать.
А тот и рад стараться. Думает, что мамулька так о нём переживает.
Нашим сыном резко перестал интересоваться. Ему не интересно как у него дела. Зато что с мамулькой, сколько она раз ела и на горшок сходила, ему это всё интересно.
Семья у него там... где мамулька. А здесь....
Дніпрянка• 16 января 2018
Скажіть йому, що вам набрид його контроль, це вас втомлює, і вам можна дзвонити максимум один раз в день. Подивіться на його реакцію.
Таки схоже, що з психікою у хлопця проблеми. Це небезпечно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Вот резко начала о сыне переживать.
Ненавижу таких иуд , которые своих детей забрасывают
Меряно-перемеряно• 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да!!! Я с вами!

Госпожа Белладонна• 16 января 2018
Тю! Понаписывали тут бреда. Я такая. Звоню мужу по 10000 раз, переживаю за ребенка, доехал, покушал, как дела и тд. Прошу мужа набрать когда выехал с работы и тд. Сама звоню расказываю что у меня и куда еду и когда буду.
Причины простые
1.реально переживает за сохраность жизни и здоровья, и никакой паранои тут нет.
2. Человек соскучился и хочет услышать голос а сказать особо нечего, вот и узнает или отчитываеться кто и где
3. Скушно, стоит в пробке, вспомнил что то и тд, и вместе с звонком узнает обстановку
Я привыкла знать что и как происходит в моей семье во время моего отсуцтвия. Никого особо не напрягает. Всегда можно ответить, прости я занят/занята, сейчас дома читаю книгу, наберу потом.
Вилами по воде• 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И самое интересное, что он не понимает, что мамулька им манипулирует. Всё думает, что любовь, которую она ему не дала в детстве, т.к мужики были только в голове), у неё проснулась. И что она его так сильно любит, коль устраивает истерики, если он вечером ей случайно не отчитается, что пришел домой.
А сын, как подрос.. где-то из подросткового возраста, он с ним соревновался во всё. Кто лучше. Пытался себя возвысить. Но путём ’окунанием в дерьмо’ сына (хотя по характеру, уму и пр, он сыну в подмётки не годится).
Эта борьба у него родом из детства... из младшей сестрой, чтобы завоевать любовь мамульки.
Опля Картопля• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
или у него психоз. тогда ему к психиатру.
Или у него маниакальный контроль - это другое.
Блинчик Мой• 16 января 2018
Это плохие звоночки. Хочет вас держать под контролем. Наверное, ревнивец. Дальше будет хуже.
Уси-пуськи• 16 января 2018
Был подобный опыт. С этого все начиналось, потом пошло по нарастающей. Не хочу даже писать. В результате бежала теряя тапки. Даже город сменила, он потом меня выслеживал по родительским распечаткам из Укртелекома (до мобильных было дело). Людей каких-то подсылал...Потом попустило.
Та ту та• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
однажды я вышла в центр без предупреждения и он сказал, а вдруг что-то бы случилось
Вы несовершеннолетняя или обмеженодиеспособная? Создаётся впечатление, что да и он опекун ваш.

Что значит без предупреждения
Вы ему отчитываетесь куда идёт и с кем?

Уверена, что с начало все было не так. Чем больше встречаетесь, тем больше он запускает щупальцы в вашу жизнь. Это сейчас вам и смешно и душу греет, что он зависим от вас. Но это паталогическая зависимость. Сейчас вы тел взяли или нет вы решает, а вот когда забеременееете и сядете дома с ребёнком, он совсем с цепи сорвется. Чтоб выйти за памперсами будете позволение испрашивать.
Он или ревнивый или больной псих.
Что для семьи плохо.
Принцепесочка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
у него зашкаливает контроль,понаблюдайте ещё за ревностью,а то отравит вам всю жизнь.
Фекла Персиковна• 16 января 2018
Может больной ?
Осторожней с таким, что б не маньячил...
А то преследование какое-то ...
Неугомонная• 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Однозначно, это не нормально .
Тут два диагноза
1. Заболевание психическое
2. Тиран . потом этот контроль усугубляется и приводит к трагическим последствиям
+100.
Электричка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Автор, вы посмотрите на досуге фильм ’В постели с врагом’ с Джулией Робертс. Там хоть и другая ситуация, но наглядно показывает минусы жизни с тираном.

ФФФФристайла• 16 января 2018
Автор бегите. У меня есть родственница. Вышла замуж имея ребёнка. Муж тиран и параноик. Сам он ничего из себя ничего не представляет, она умняшка, врач. Он её настолько законтролировал, что довел до психоза. Папа старшего ребёнка подарил дом в счёт алиментов. Так это мудило довело жену до депрессии и упекло в психушку в надежде признать невменяемой и взять опеку над детьми, что бы дом отобрать. Ничего не вышло. Так там начал сам истерить. Контролировал каждый шаг, тысяча звонков в день, ругань с пациентами, что типа задерживают её на работе. Там куча всего было... Выгнала. И полилась на неё куча дерьма. Еле отошла от всего этого.
Петя-петушок• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
он говорит, что я самое ценное, что у него есть и он не хочет меня потерять и поэтому очень переживает
я думаю это не контроль...реально что то не в порядке с психикой, не рискуйте
Скелет дыни• 16 января 2018
Ответ дляБорщец
Аааааааааа...... бегите от него, это не жизнь.
Да чего? Я живу с таким и ничего Правда с самого начала пришлось повоевать насчёт личного пространства,но то такое.Зато сейчас не требует ежеминутного отчёта,женаты 12 лет.Лучше мужа мне трудно и представить.
Трахтибидох• 16 января 2018
Прям как моя свекровь))))
Скелет дыни• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Автор у меня муж такой,женаты 12 лет ,правда сейчас контроль ослабел,но я все равно,когда куда то иду должна сказать куда иду.Мне не внапряг,я его люблю он меня,да и поболтать без причины есть пару минут))).И действительно,а вдруг что то останется,плохо по дороге станет,машина,да что угодно,вон сколько людей пропадает,а так хотя бы ориентировочно будет знать ваш маршрут.
Рябушка Ку• 16 января 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Причины простые
Блин, мне напряжно читать все это. Бедный муж наверное подкаблучник.
Файна_зупка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
вот тут согласна, как по мне, то лучше уж пускай часто наяривает
но я хочу часа 2-3 в день чтобы посидеть в спокойствии и послушать музыку или посмотреть что мне интересно\почитать
когда у моего на тот момент парня начались такие закидоны я звонила ему по каждому пуку, звонила так, что он сам не рад был уже такому раскладу , 17 лет вместе, с каждым годом его попускало все больше и больше, так что смотрите и присматривайтесь к нему сами)
Скелет дыни• 16 января 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Причины простые
+10000
Файна_зупка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
немного не так, если нужно, то я могу не только бранное слово сказать, а еще и стукнуть
он дерьмом не обливал, родителям не звонил, и не угрожал
значит не маньяк, это радует
Юпитерная• 16 января 2018
может для него это нормаль и так делает его маман, например. Поговорите спокойно, объясните, что это напрягает
Скелет дыни• 16 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Почему подкабоучник сразу? Уважение и доверие и любовь у обоих партнёров,а что лучше пусть не звонит не рассказывает где был? Пришёл домой молча,что то ьуркнул под нос и в танчики сел играть Такая модель поведения в семье лучше по вашему?