Неуловимый Джо• 16 января 2018
МЧ считает, что я должна всегда брать трубку и отвечать
Доходит до дибилизма. Иду гулять с собакой - должна позвонить и сказать я вышла, я пришла. То же самое и в магазин. Допустим сижу в инете и что-то нтеренсое читаю или смотрю, он мне напишет 5 сообщений с перерывом в 3 минуты потому что должна ответить или поговорить с ним. В день не проходит и часа чтобы я не отчиталась ему. Сначала я думала,что это нормально, но теперь я психанула и сказала, чтобы уважал мои интересы, что я не обязана звонить ему сразу как только он пожелает. И что если я с первого раза не взяла трубку, то не нужно звонить подряд 40 раз, от этого я быстрее ее не возьму
Миледи• 16 января 2018
Всю тему не читала, но похоже он кавказец ? Обычно у них такое поведение. Тоже один такой псих поклонник был.. Я бежала роняя тапки, и Вам желаю поскорее избавиться.
Грибной_Дождик• 16 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас было типа похожее. Мне было тогда 16 ,ему 18 . Сейчас ему уже 32 мне 30. И что хочу сказать- очень часто узнавалось ,что он ходил налево. Хотя меня всегда и ревновал и НАЗВАНИВАЛ,и под подъездом караулил . Сам человек нервный,надо подбирать слова ,чтобы он в очередной раз не взорвался. А сейчас как-то.... повзрослели что ли... Я то знаю,что он всё равно ходит налево, но моё отношение поменялось . Ведь я вижу ,что многие другие также ходят налево)) и ,казалось бы,идеальные семьи то всё просто показуха для народа....))) я не говорю,что это нормально, но у меня просто поменялось отношение к факту ’хождения налево’)).
Пока СПИД жене не принесет, вот тогда самое интересное и начнется.
Кусачая Я• 16 января 2018
У меня муж был и остался таким. Постоянно говорит, что переживает. А на самом деле ( за 10 лет я это поняла), у него низкая самооценка ион пытается меня конролировать таким образом. Я никуда практически не хожу ( театры, кино) потому что это вечер, уже темно и опасно... по его мнению. Работаю тоже дома. Потому что в транспорте могу чем-то заразится зимой и вообще зачем мне эти стрессы м утренние подъемы. Автор, думайте... Жить можно так, но сложно. Особенно если есть какие-то амбиции в плане развития и социализации. Знаю истории очень близкого человека, у нее муж засекал время, во сколько она должна приехать домой с учебы или работы. Если опаздывала на 5 минут - были скандалы. Резал ее одежду в порыве ревности. Присекайте сразу, если есть такие звоночки.
Ананомчикус• 16 января 2018
Автор, это очень нехороший звоночек, один из первых признаков домашнего тирана, и делает это все он не потому, что о вас беспокоится, а чтобы вас контролировать, это вид психологического насилия. Со временем к психологическому насилию обычно добавляется физическое (и финансовое тоже). Психолог не поможет, будет становиться только хуже, от вас ничего не зависит, перевоспитать такого человека нереально. Самый лучших выход - потихоньку свернуть отношения и искать нормального человека. С этим отношения не выяснять, во время и после разрыва наедине не оставаться, потому что когда он почувствует, что жертва выскальзывает из его рук, может стать очень опасным.
Недавно в России был случай, когда муж вот так контролировал и ревновал жену, бил и угрожал, а когда она решила от него уйти, переехала к маме и подала на развод, то вывез в лес и отрубил кисти рук.
Неугомонная• 16 января 2018
А мой БМ как-то задал вопрос, почему я утром ухожу на работу с помадой, а возвращаюсь без нее.
И много другого было. Потому и бывший. Реально еле ушла от него. Были и угрозы, и уговоры, и скандалы, и ’попытки’ самоубийства.
Точная копия плова• 16 января 2018
Прочла только первую страницу. Автор, ТИКАЙТЕ! Пока не поздно.
Я за такого вышла замуж в 21. Когда поженитесь или начнёте жить вместе будет ад! А после того как ребенок родится, настоящий АДИЩЕ. Поверьте. Это тиран и манипулятор, + прогрессирующее псих расстройство с обострениями. Но они конечно не признают себя больными. Помните ужас недавно, где муж жене руки отрубил? Это тот же типаж. Я еле спаслась, уже прошло много лет но я боюсь что он где то следит за мной из за угла!
Прошу Вас, не связывайтесь с ним!
Точная копия плова• 16 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Угрозы такие дебилы часто приводят в действие. (
Точная копия плова• 16 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
++.
Это страшные люди. Реально могут убить и покалечить, не только свою жертву, но и детей и родственников. Они больные на всю голову
Точная копия плова• 16 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
влюблённый он в вас по уши, и скорей всего вы его первая любовь или та которая непротив быть его девушкой, вот и переживает. со временем пройдет, когда ваш ребенок школу кончит
Она не доживёт до того, как ребенок школу кончит, если выйдет за него.
Точная копия плова• 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, да, ничего хорошего .
От таких ещё трудно отвязаться
Трудно это мягко сказано. Если такой человек поймет что его жертва хочет уйти, может сделать все что угодно.
Просто звязда• 16 января 2018
девочка сегодня создавала тему , тоже у парня проскакивают наклонности тирана (правда там еще и алкоголь) . вот можете почитать все прелести отношений
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2033886
Ума Палата• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
он говорит, что переживает, в Украине время не спокойное, мало ли что
И что? Даже если что он будет чёрез весь город мчатся, а вы просто телефон забыли... Бред. Вы же не ребёнок. Мы с мужем вообще весь день не перезваниваемся. Я на работе, он работает дома. К чему вся эта паника?
Гордая_птичка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
нет, на работе звонит и дома звонит, сам тоже отчитывается
патологическая ревность и постоянный контроль - это тиранизм. и чаще всего так ведут себя те, у кого у самого рыльце в пушку... все мерит по себе... не козерог случайно? или рак. обое рябое...
Гордая_птичка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
у него как-будто паранойя, что если я не ответила то, что-то случлось и скорее всего плохое
да ладно, пошла в туалет и подскользнулась???
один раз скажите: я не буду тебе отчитываться за каждый шаг, ты мне не папочка, и я взрослая уже. если будет опять маньячить, бросайте без сожаления. хорошего из этого ничего не получится.
Гордая_птичка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
ну а что ему говорить? что я подозреваю, что ты налево ходишь, поэтому контролирую каждый шаг???
знала одну, так там даже по хлеб нельзя было без него из- дому выйти. зато сам к любовнице регулярно похаживал...
Неугомонная• 16 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Меня Бог миловал, слава Богу! После развода несколтко лет вообще не общались, потом проявился, но я ему не дала ни малейшего шанса. Сейчас просто смс на ДР - все, ттт
Скелет дыни• 16 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ну у меня рак))))) да контроль))))) но мне нормально,я была замужем где вообще не было контроля,что хочу,то и делаю,где хочу там и хожу. И ему было все равно где я ,и что со мной.Вот это как раз и обижало.Когда я звонила и хотела чем то поделиться,то ответ отстань,решай сама.То как по мне,то пусть лучше звонит и спрашивает,как дела и беспокоится,чем никак.
Гордая_птичка• 16 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
Ну тирания тоже в разных ормах бывает. Но раки любят, чтоб или по-их, или никак. И ооочень злятся, если что не по их...