Неуловимый Джо• 16 января 2018

МЧ считает, что я должна всегда брать трубку и отвечать

Доходит до дибилизма. Иду гулять с собакой - должна позвонить и сказать я вышла, я пришла. То же самое и в магазин. Допустим сижу в инете и что-то нтеренсое читаю или смотрю, он мне напишет 5 сообщений с перерывом в 3 минуты потому что должна ответить или поговорить с ним. В день не проходит и часа чтобы я не отчиталась ему. Сначала я думала,что это нормально, но теперь я психанула и сказала, чтобы уважал мои интересы, что я не обязана звонить ему сразу как только он пожелает. И что если я с первого раза не взяла трубку, то не нужно звонить подряд 40 раз, от этого я быстрее ее не возьму
Борщец• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
нет, на работе звонит и дома звонит, сам тоже отчитывается
Складывается первое впечатление, что ваш молодой человек либо жуткий ревнивец и тиран (шлите лесом), либо жуткий паникер истеричка (шлите лесом? или попробуйте отправить сначала к специалисту).
Вы так молоды, еще столько всего впереди. Не спешите попадать в кабалу.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
мне 20
Значит, прислушайтесь к старшим и опытным . в 20 опыта нет, и часто потом в такое вляпаться можно , что всю жизнь вспоминать потом придётся
автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Вы ведь совсем молоденькая. Его поведение ужасно, может казаться, что это забота, но это всего лишь фикция. Может, ва м нужно пройти этот путь, чтобы в дальнейшем срабатывал иммунитет. Пусть у Вас все сложится хорошо.
Спасибо)
Вилами по воде• 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Одна графа - посещение туалета , сколько раз и по минутам .
Вторая графа - приём пищи , когда, что сколько чего
И так далее .
Навеяло ....
Аха-ха))) а меня как навеяло)))
Скорее всего это такой отчёт предоставляет свекровь моему мужу.
Она требовала года пять назад (типа волнуется) отчёта за каждый его шаг.
Вышел из дому - мамулька, я вышел. целую!
В течении дня звонка 4-5 совершает ей. Узнает, скорее всего, по вашему списку)))
Потом приходит вечером в подъезду домой и опять звонит- мамулька, я уже под домом. спи спокойно. не волнуйся. целую!
автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Ага а вы послушны скорее всего, поэтому слышите такое. Попробовали бы вы легонько взбрыкнуть, узнали бы чуть более.
было и такое, как только я начинаю психовать, говорить чтобы оставил меня в покое и тд, он сначала сам обижается, а потом извиняется
автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляБорщец
ревнивец, паникер - есть такое
Дама_с_коготками• 16 января 2018
влюблённый он в вас по уши, и скорей всего вы его первая любовь или та которая непротив быть его девушкой, вот и переживает. со временем пройдет, когда ваш ребенок школу кончит
Борщец• 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И так далее .
Навеяло ....
А ведь есть такие люди. На нашем курсе была девочка, которую молодой человек заставлял постоянно ходить с телефоном и наушниками и быть всегда на связи, даже когда в туалет идет.
По факту сам оказался гулящим. Испоганил ей почти 3 года жизни.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
у него как-будто паранойя, что если я не ответила то, что-то случлось и скорее всего плохое
1. Любая паранойя , особенно у парня, это плохо .
Паранойи обычно лечат , но часто безуспешно .
2. Если это не болезнь , то эти слова брехня и отмазка .
Вы слышали когда то истории , в которых мужчины закрывают женщину в подвале на года, на цепь сажают и тд. Это не шутки .
Погуглите такие истории .
Психические расстройства и тирания это очень опасно

автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
первая любовь это да, не знаю на счет времени, в жизни может быть всякое)
Борщец• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
ревнивец, паникер - есть такое
Аааааааааа...... бегите от него, это не жизнь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Однозначно.
Если б не шли на поводу .
Сказано , нет ежечасным звонкам, значит вы не отвечаете и не распинаетесь на эту тему даже
Ms. Любмая жена• 16 января 2018
У меня было точно так же около трех лет)) думала сойду с ума. А потом поженились, родился ребенок и ничего этот контроль не усугубился,а даже ослабел) не переживайте, Ваш мч просто такой по натуре и очень Вас любит. Это гораздо лучше вот такие звонки,чем длинные гудки бесконечные и отключенные телефоны ,за которыми часто стоит вранье( так у меня было с другим человеком)
Галинка-малинка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
А вы попробуйте уехать куда то, не предупредив, пойти на девичник , опять же не предупреждая. а у вас пока что невинные шалости, можно сказать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Аха-ха))) а меня как навеяло)))
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
зарабатывает неплохо, умудряется на работе как-то писать и звонить, хотя телефоны запрещены
Автор,муж сестры такой,если она выходит на улицу,а его рядом нет,то она должна сфотографировать одежду в которой без него выходит и телефон по первому звонку брать. Любит он её очень,вместе давно,с самого начала так было.Я б повесилась,а ей норм,у меня наоборот,если я задерживаюсь муж не позвонит,но приду домой, мечется по квартире,видно что переживал,спрашиваю чего не звонил?Мешать не хотел! У всех по разному,мой меня тоже любит и я и сестра где-то по 10 лет замужем.
автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Однозначно.
Если б не шли на поводу .
я пробовала, но эти звонки по 40 раз подряд мне как вспыльчивому человеку слышать...еле сдерживаюсь чтобы матов не нагнуть
Галинка-малинка• 16 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Насмешили))) Напомнило мне это мачоменов, которые на свидании мужественно несут сумку спутницы. Я это трактую как ’ шобы не сбежала с свидания’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляБорщец
Так я о чем и пишу . потому что знаю , что есть такие люди , и во что это выльется в итоге .

автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляКороль дивана
вот тут согласна, как по мне, то лучше уж пускай часто наяривает
но я хочу часа 2-3 в день чтобы посидеть в спокойствии и послушать музыку или посмотреть что мне интересно\почитать
Борщец• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Ну вы же и сами понимаете, что такие закидоны парня - это не нормально. Он сначала пытается вас поставить на контроль, потом будет диктовать куда ходить и с кем дружить. Потом в один ужасный день вдруг поймете, что сидите дома в 4-х стенах в декрете, а этот ’уверенный мачо’ скрывает за дверью весь остальной мир и разрешает вам только дозированные вылазки в магазин за продуктами или предметами гигиены...
автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
однажды я вышла в центр без предупреждения и он сказал, а вдруг что-то бы случилось
Галинка-малинка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
если вы подстраиваетесь, это самая главная ваша ошибка. Все таки оставайтесь собой.
Борщец• 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Все может быть)
автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
мужественно несут сумку спутницы
мой кстати не несет, говорит, что я уду с бабской сумкой идти!
Галинка-малинка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
А вы скажите- друг мой, ничего не случилось, твоя забота обо мне действует на расстоянии и даже без твоих звонков , которые достают. Ставьте границы, у вас все получится. границы- это очень важно, важнее многого
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Аха-ха))) а меня как навеяло)))
Я такая же и сын в меня,друг другу звоним и мужу я наяриваю,если ко времени опаздывает,хоть на 10 минут.Например в 20 должен быть дома,жду 15 минут и начинаю звонить,если в течении 40 минут не возьмет,то вообще искать пойду! Если уезжает на рыбалку с друзьями,то за двое суток ни разу не позвоню,но если обещал быть в 18 и нету,все,начинаю в панике названивать!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
А зачем сдерживаться ?
Может с матом дойдёт ?
Ваша сдержанность его и провоцирует и усугубляет .
Вы ж ему как подмахиваете , подыгрываете .
Нет , и вспомнить его маму , и ффссее , звук выключен, чёрный список , для особо одаренных , кто в танке
автор Неуловимый Джо • 16 января 2018
Ответ дляБорщец
вряд ли, ну в смысле он то может и захочет подобное провернуть, но у меня на этот счет другое мнение и я так жить не хочу
Галинка-малинка• 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
мужественно несут сумку спутницы
У меня в 19 было такое чудо, я таки со знанием дела говорю)))