16 января 2018

МЧ считает, что я должна всегда брать трубку и отвечать

Доходит до дибилизма. Иду гулять с собакой - должна позвонить и сказать я вышла, я пришла. То же самое и в магазин. Допустим сижу в инете и что-то нтеренсое читаю или смотрю, он мне напишет 5 сообщений с перерывом в 3 минуты потому что должна ответить или поговорить с ним. В день не проходит и часа чтобы я не отчиталась ему. Сначала я думала,что это нормально, но теперь я психанула и сказала, чтобы уважал мои интересы, что я не обязана звонить ему сразу как только он пожелает. И что если я с первого раза не взяла трубку, то не нужно звонить подряд 40 раз, от этого я быстрее ее не возьму
Аннуитет 16 января 2018
та хай вчіпить на Вас маячок і не дістає....
а якщо чесно, то я б вже задумалась, чи потрібні мені такі довірливі стосунки.
автор Неуловимый Джо 16 января 2018
Ответ дляАннуитет
та хай вчіпить на Вас маячок і не дістає....
а якщо чесно, то я б вже задумалась, чи потрібні мені такі довірливі стосунки.
он говорит, что переживает, в Украине время не спокойное, мало ли что
Галинка-малинка 16 января 2018
манипулятор он просто . вот и все
Галинка-малинка 16 января 2018
а. и сам шляется. у меня все
автор Неуловимый Джо 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
а. и сам шляется. у меня все
нет, на работе звонит и дома звонит, сам тоже отчитывается
Галинка-малинка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
нет, на работе звонит и дома звонит, сам тоже отчитывается
разузнайте ка уц него. нет ли в роду психов. и как давно он сам обследовался. это не есть нормально такой контроль
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
нет, на работе звонит и дома звонит, сам тоже отчитывается

Ну, да, манипуляции они такие , главное вид создать .
Как звонки могут помешать ему ?
ТебеОноНадось 16 января 2018
Бегите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2018
Однозначно, это не нормально .
Тут два диагноза
1. Заболевание психическое
2. Тиран . потом этот контроль усугубляется и приводит к трагическим последствиям
Галинка-малинка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
нет, на работе звонит и дома звонит, сам тоже отчитывается
шлите ему отчеты в гугл таблице.. и ему такую заведите. я бы с ума сошла отчитываться. а тем более- слушать его отчеты. вы то как сами себя чувствуете после его рапортов -где был что делал ? это кошмар. кончайте уже с этим.
Штора с кисточкой 16 января 2018
Значит МЧ не уверенный в себе! А представьте что будет дальше...
Аннуитет 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
он говорит, что переживает, в Украине время не спокойное, мало ли что
це все маячня. тотальний контроль, а Ви наче під ковпаком, або хай п´є заспокійливі.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2018
Мне ещё интересно, это ж надо быть таким незанятым , чтоб мужику висеть на телефоне целый день .
А незанятый парень это очень плохо .
Пусть зарабатывает так, чтоб в небо некогда было глянуть , тогда и дурью не маются
Галинка-малинка 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ну, да, манипуляции они такие , главное вид создать .
Как звонки могут помешать ему ?
вот! сразу видно понимающего в этом деле!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
шлите ему отчеты в гугл таблице.. и ему такую заведите. я бы с ума сошла отчитываться. а тем более- слушать его отчеты. вы то как сами себя чувствуете после его рапортов -где был что делал ? это кошмар. кончайте уже с этим.
Одна графа - посещение туалета , сколько раз и по минутам .
Вторая графа - приём пищи , когда, что сколько чего
И так далее .
Навеяло ....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
вот! сразу видно понимающего в этом деле!
А то
автор Неуловимый Джо 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне ещё интересно, это ж надо быть таким незанятым , чтоб мужику висеть на телефоне целый день .
А незанятый парень это очень плохо .
Пусть зарабатывает так, чтоб в небо некогда было глянуть , тогда и дурью не маются
зарабатывает неплохо, умудряется на работе как-то писать и звонить, хотя телефоны запрещены
Багиня 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
зарабатывает неплохо, умудряется на работе как-то писать и звонить, хотя телефоны запрещены
А сколько ему лет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
зарабатывает неплохо, умудряется на работе как-то писать и звонить, хотя телефоны запрещены
Не занят . мало работы и неплохо - это плохо
Я ж говорю , надо чтоб пахал и в гору некогда глянуть было , тогда и дурью не мается и деньги нормально будет .
автор Неуловимый Джо 16 января 2018
Ответ дляАноним_1390
А сколько ему лет?
Галинка-малинка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
зарабатывает неплохо, умудряется на работе как-то писать и звонить, хотя телефоны запрещены
как же сильно его стремление к манипуляции, обратите внимание. А он из Украины,там где он обитает так же опасно, как и у вас? Вам сколько лет, вот интересно, похоже это первый ваш блин-манипулятор
автор Неуловимый Джо 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не занят . мало работы и неплохо - это плохо
Я ж говорю , надо чтоб пахал и в гору некогда глянуть было , тогда и дурью не мается и деньги нормально будет .
1500 евро я считаю неплохо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Молодой, да ранний , тиран . рано начал с катушек скатываться
автор Неуловимый Джо 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
как же сильно его стремление к манипуляции, обратите внимание. А он из Украины,там где он обитает так же опасно, как и у вас? Вам сколько лет, вот интересно, похоже это первый ваш блин-манипулятор
мне 20
Галинка-малинка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
1500 евро я считаю неплохо
не настолько. чтобы вами водили . как марионеткой
автор Неуловимый Джо 16 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Молодой, да ранний , тиран . рано начал с катушек скатываться
у него как-будто паранойя, что если я не ответила то, что-то случлось и скорее всего плохое
автор Неуловимый Джо 16 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
не настолько. чтобы вами водили . как марионеткой
он говорит, что я самое ценное, что у него есть и он не хочет меня потерять и поэтому очень переживает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
1500 евро я считаю неплохо
Скоро в таких темпах контроля, вам эта сумма покажется ерундой , нервы вы за эти деньги не восстановите
Галинка-малинка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
мне 20
Вы ведь совсем молоденькая. Его поведение ужасно, может казаться, что это забота, но это всего лишь фикция. Может, ва м нужно пройти этот путь, чтобы в дальнейшем срабатывал иммунитет. Пусть у Вас все сложится хорошо.
Галинка-малинка 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
он говорит, что я самое ценное, что у него есть и он не хочет меня потерять и поэтому очень переживает
Ага а вы послушны скорее всего, поэтому слышите такое. Попробовали бы вы легонько взбрыкнуть, узнали бы чуть более.