Простецкая• 16 января 2018
Стресс и бессонница
Очень сильно перенервничала, в итоге пульсирует голова и отбило сон. Пробовала уснуть никак не получается? С утра на работу и до 8 вечера, как пережить этот день? Первый раз такое. Корвалмент приняла, но не помогло
Вот Она Я• 16 января 2018
Трикардин. Резко погиб супруг , еле пережила, слеза с нейролептиков, очень советую.Тут девочки посоветовали.Натуральный.Вы не можете отключить мозг, голову, как бы идет постоянный мыслительный процесс.понимаю.после стесса так всегда не возможность отключить голову, мысли
Вот Она Я• 16 января 2018
Ответ дляNewsfeme
Вот сейчас тоже самое со мной...
Ну не возможность отключить как бы мозги, как бы в оцепенении находитесь, сжатая как пружинка...Да?
буреЛОМКА• 16 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Да.
И, после нескольких негативных ситуаций, со мной это навсегда.
Огромная проблема расслабиться.
Засыпаю только с грелкой на шее. Это опасно...
Огромная проблема расслабиться.
Elenyshka 28• 16 января 2018
травяные капельки ( пустырник,валериана,трикордин...) или теплое молоко с медом. ну а если не помогает,тогда таблетки- бифрен,еглонил,гидезепам и т.д . конечно гомеопатия лучше чем химия,но у нее накопительный эффект,прям сразу-не всегда помагает
Безпринципная• 16 января 2018
Эглонил как скорая помощь коротким курсом. отшибает все негативные мысли. но у него есть минус- влияние на пролактин. может болеть грудь и выделяться молоко. Но это средство могу посоветовать, только если все типа корвалкапса, барбовала, глицина, бифрена т.д. не действеут и мысленно вы постоянно в своей проблеме.
Elenyshka 28• 16 января 2018
а вообще-попробуйте медитацию+аромоиксло лимона (это мне психолог когда-то говорила)+аффирмации на успокоение