Диверсификация• 16 января 2018
Как научится жить с изменой мужа ?
Обговорили все и я понимаю что копаться каждый раз в этом г...е ни к чему хорошему не приведет.Но вот в чем вопрос. Муж сказал что я не давала ему любви, понимания и уважения. И что он не может понять осталась ли в его сердце любовь ко мне. Так этот месяц и живем. Попыток наладить все между нами он не делает. Стали больше разговаривать ни о чем. Чего раньше не было. Секса нет. Он не хочет. На прошлой неделе я не выдержала и сказала что хочу уехать и подумать обо всем. Не дал уехать. Поговорили и он попросил пусть все само собой наладится. Девочки а я так не могу. Вот он сказал что не любит меня, что была другая. И как мне с эти жить ? Продолжать улыбаться ? И ждать появиться у него любовь ко мне или нет ? Терплю терплю а потом как накатит
Послушная• 16 января 2018
Стройте только Я-предложения. Я решила уехать, я решила остаться. Я решила терпеть или не терпеть.
Анонимба• 16 января 2018
Время лечит. Больше ничего. Ни деньги, ни подарки, ни секс. И то совсем вы не забудете. Но накатывать перестанет. Держитесь. Займитесь собой. Ему внимания ноль. Только ВЫ. Есть возможность - откладывайте деньги. Потому что у вас может щелкнуть в одно прекрасное утро и пошлете его на йух. Когда будете готовы Вы, а не он.
БезПаспортаНеПродаю• 16 января 2018
Автор, кто вам виноват, если не дали мужу ’любви, понимания и уважения’. Вот и результат..
Анонимба• 16 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не будьте наивной. Так говорят все гуляки, чтоб снять с себя вину
Диверсификация
• 16 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
От этого еще больнее
БезПаспортаНеПродаю• 16 января 2018
Ответ дляАнонимба
Да конечно. Скорее всего внимание автора к мужу заключалось в варке борща.
Диверсификация
• 16 января 2018
Ответ дляАнонимба
А он и не говорит что не виноват
Голубец• 16 января 2018
на недельку можно было бы и уехать... Если финансы позволяют, я бы Вам посоветовала какой-то автобусный тур по Европе, он достаточно напряженный и физически, и в плане впечатлений, не будет времени и сил сильно много думать об отношениях с мужем, отвлечетесь и ответы на многие вопросы сами придут. А вот мужу подумать нужно, по всем признакам у него кризис средних лет, когда мужики сами не понимают чего хотят. хотел бы от Вас уйти, уже бы давно вещи собрал, или свои, или Ваши, в зависимости от того, чье жилье, и вперед в новую жизнь.
Праздничный сервиз• 16 января 2018
Ответ дляАнонимба
Время не лечит,а притупляет боль.
БезПаспортаНеПродаю• 16 января 2018
Ответ дляАнонимба
Гуляют ведь не только по причине острого спермотоксикоза.
Полно счастливых повторных браков, когда человек находит свою действительно вторую половинку.
Голубец• 16 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вам лет 20?????))))
Диверсификация
• 16 января 2018
Ответ дляГолубец
По Европе не могу. Дорого . Уже думала может в гостиницу
Неновая почта• 16 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы не знаете о чем говорите. Потому как с вами точно пока этого не было.
Всё по шаблону , у всех одна и та же отмазка. Сколько бы бы вы любви и внимания не дали . когда он изменит, скажет что именно этого он не получал. Все, абсолютно все., оправдывают свои измены только этим. Подло. А женщине, которой и так невыносимо больно, начинает дополнительно копаться в себе. Причина только в нём, запомните! Это он был способен на предательство и перешагнул черту
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Еще и автор во всем виновата, хорошую сторону выбрал муж - жертва
Не мучайте себя, если решили уходить, то уходите.
ПешитеБесАшипок• 16 января 2018
Автор,пока себя не полюбите эгоистичной любовью,будете испытывать боль.Сохранять в вашем случае уже нечего(после таких слов любовь больше не возвращается)Живите с ним, если вам удобно, и начинайте искать и строить новые отношения.Только новая жизнь.Причина не в вас...просто не повезло...любят разных, и дур, и уродок, и неумех,просто ваш муж перекладывает свою вину, на вас.
Онанимный пользыватель• 16 января 2018
У меня двое детей, за 30-ть, и если мой муж такое заявил БЫ - что не просто не любит, а уже и пробовал ’любить’ кого то другого)))) Ну удачи пожелала, в поисках настоящей любви, не истерила бы, не плакала, по морде бы даже не дала, единственное о чем бы задумалась, так это ему упаковать аккуратно вещи или себе с детьми. (квартира общая, куплена 50 на 50)))) Если решение быстро не придет (минут за 10) тогда сьехала бы пока на сьем, или на крайняк к друзьям, родителям, на вокзал и т.д. )))) Потом продажа и раздел.
К слову - мужа люблю больше жизни, но именно в таком случае, поведу себя так и никак иначе, пусть видит, и всегда помнит, что потерял, не тряпку, не истеричку, что у него не буду на тонком поводке. Женщина должна быть умной, хитрой и сама держать на поводке ну или гордо и во время его отрубить. Моя гордость в этом смысле выплеснет наружу, это мне часто мешает в жизни, но как есть. Ждать пока меня снова начнут любить, потрахивая в промежутках любовниц - не мое, не моя жизнь.
Как поступать Вам, должны знать только Вы, все люди разные, нет одного единственного выхода, который подходит всем одинаково. Единственное, что желаю от всей души - это сохранить уважение к себе и не раскисать!!
qwertyui1234567890• 16 января 2018
Ответ дляАнонимба
☺
Неновая почта• 16 января 2018
Будет наказывать, долго. Не ждите что всё наладится быстро.
Боль проходит в несколько этапов
Сначала будет злость, обида, не понимание
Потом принятие ситуации
И лишь потом прощение
Только после прощения можно говорить о возобновлении отношений. Но это путь долгий. Как бы нам не хотелось его ускорить, нужно время.
Но без участия мужа ничего не получится. Пока он себя ведёт мол ’сам дурак’ вы от обиды и непонимания не избавитесь.
Боль проходит в несколько этапов
Потом принятие ситуации
И лишь потом прощение
ДА да да• 16 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Благодарочка вам, хоть вы и аноним
Диверсификация
• 16 января 2018
Ответ дляНеновая почта
Боль проходит в несколько этапов
Потом принятие ситуации
И лишь потом прощение
Боль проходит в несколько этапов
Потом принятие ситуации
И лишь потом прощение
Да а я его участия нет. Он мучает меня и ничего не делает
я понимаю то как это может быть больно и это кошмар для человека который любит.Но ,вам нужно собраться и спросить себя хотите ли вы быть с этим человеком.не важно теперь, что кому чего давал или нет...если ответ положительный,если вы неготовы его терять или отдавать,то не ждите шагов с его стороны,дайте понять как он дорог для вас,не смотря на то что он сделал и как поступил,пусть это будет не секс,а просто вкусный ужин,отутюженная рубшка, потом утром чашечка кофе выпитая вместе в постеле ,ласковое доброе утро,...и так далее...станьте нежнее чем могла бы быть другая женщина для вашего мужчины...так на много легче переживать ту боль...а если он не оценит,вы со спокойной душой(я сделал все для своей семьи)сможете уйти...!я за сохранение брака.Это самая сложная работа,быть хорошей женой,и уметь все сохранить,разрушить можно за секунду.удачи вам!
Онанимный пользыватель• 16 января 2018
Ответ дляBusishe
Как это все мерзко звучит (( Как мне жаль женщин без чувства самосохранения, да не оценит ни один гуляка этого, выдохнет и все, мол ну все нормально, живем дальше, жена глотнула обиду - отлично. В любом возрасте, в лбом статусе (будь Вы женаты или нет) мужикам нужно завоевывать, каждый день - это такая же правда, как и то, что молоко белое).
Автор, ради Бога, не делайте так, не упадите в его глазах, ему это окончательно развяжет руки, просто будет знать, что бы он не сделал - Вы ему просто дадите вкусный ужин а пендель( у меня все !
Ответ дляОнанимный пользыватель
я не удивлена почему тут так много разводов,потому что такие как вы как чертик на плече сидит и подстрекает...он и так манал ее ...вы думаете один муж плохой?всегда виноваты оба...я не боготворю мужчин...но есть определенные границы.выбор состоит в том что быть униженной или сохранить семью...
Онанимный пользыватель• 16 января 2018
Ответ дляBusishe
Не верно мыслите, я в первых рядах за сохранение семей, но не путем того, что бы оставшуюся жизнь чувствовать себя падалью. Семью в которой детки, еще тщательнее нужно берегти, но опять же есть много способов сохранить ее, помимо того, что бы смешать себя с дерьмом.
Я за метод кнута и пряника, сначала кнут, потом очень умный пряник, а не сразу все пряники и пряники, даже не дав мужику понять, что ему не следует себя так вести с человеком, который знает себе цену .
Неновая почта• 16 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Вы же понимаете, что крайне больно и от того что в его словах о недостатке любви нет правды. Научитесь любить в себя . это не эгоизм. Это необходимость для вас в первую очередь. Вспоните какой вы были когда он в вас влюбился и какой вы стали сейчас, с ним.
Жизнь изменилась. Вы этого не хотели. Но это нужно принять. Постарайтесь оставить эмоции в сторону и понять как продолжать жить дальше. А жить нужно хорошо, с любовью к себе и детям ( если они есть) . Его вы уже любили, а он говорит что этого не было.
Постарайтесь в тайне от него откладывать деньги. Они вам при любых раскладах приводятся.
Крошка Енот• 16 января 2018
Автор, я через это прошла, тоже сказал, что не люблю и не знаю как вообще мы поженились. Я не настаивала, не любишь и не буду выращивать любовь, как раз родился второй ребёнок. Через три года , когда на стороне страсти поутихли, вернулся, начал петь песни, что ошибся, не знает почему оступился, все вроде бы со мной его устраивало. Хорошо , стали жить дальше, вынесли ошибки, через два года опять тоже самое, в итоге подала на развод. У меня душа после этих качелей не болит , мне уже все равно, я его отпустила, устала, но это пришло с годами.