Пописанная парта• 16 января 2018
Ячмень. Фото. У кого было,что делали?
Выскочила такая штука. Все говорят ячмень. К врачу идти сейчас не могу.. КД у меня. Что делать? Само пройдёт или все таки к врачу надо?
Глаз не опухший только прыщик такой.
Я такая боевая• 16 января 2018
Фото не видно.
КД не позаоляют идти к офтальмологу?) чтото новенькое
Сеточка• 16 января 2018
Я не поняла КД при чём к глазу?
Я не лечу ничем, само проходит
Бывает, что халязион долго не рассасывается, тогда вырезают или вкалывают в него какой то препарат и он рассасывается
Я не лечу ничем, само проходит
МЧСница• 16 января 2018
Я варю яйцо вкрутую, заматываю в полотенце и прикладываю к глазу, чтобы тепло шло, грею. Проходит значительно быстрее.
Кредитная• 16 января 2018
На днях были с сыном (5лет) у офтальмолога. У него очень веко сильно распухло и покраснело. Назначила мазь флоксал: днем мазать сверху, на ночь - закладывать под нижнее веко + капли глазные с антибиотиком (можно тот же флоксал).
Пописанная парта
• 16 января 2018
Ответ дляРоз-Мари
+ к флоксалу.
или капли тобрадекс (антибиотик)
или в комплексе флоксал мазь и окуфлеш капли.
Насчет КД тоже не поняла. при чем тут офтальмолог??
или капли тобрадекс (антибиотик)
Затеку пока дойду
Спасибо за совет.
Настасья Пицун• 16 января 2018
Ответ дляПописанная парта
Затеку пока дойду
Спасибо за совет.
Не за что) но лучше обратитесь к врачу.
тампоны, ночные прокладки вам в помощь)
все-таки с глазами лучше не шутить. Тем более, я же фото ваше не видела даже)
Да и не врач я)
Но то, что я написала - это прописывали мне при ячмене. один врач капли, второй - капли и мазь.
тампоны, ночные прокладки вам в помощь)
Да и не врач я)
Пописанная парта
• 16 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Не за что) но лучше обратитесь к врачу.
тампоны, ночные прокладки вам в помощь)
Да и не врач я)
тампоны, ночные прокладки вам в помощь)
Да и не врач я)
Прыщик кстате лопнут часа два назад. Не помогут(( проверено. Всегда первые дни далеко не хожу уже не первый год.такая вот особенность в первые дни сидеть дома возле унитаза (((
Настасья Пицун• 16 января 2018
все равно не видно))
у меня глаз напухал все три раза, что был ячмень и прыщик был, но не лопался.
пс. О Боже. кто такая Настасья Пицун?:)))))