Девочки! Хотим снять дом на все лето под Киевом или в Киеве. Но не в самой глуши, а чтобы была рядом цивилизация, магазин, детская площадка...Идеально наверное Ирпень, Буча, Ворзель, Вишневое. Смотрю на олх почти нет нормальных вариантов.Может у кого есть контакты владельцов? Или может кто сдает? Рассморим также варианты баз отдыха, но приличных. Бюджет думаю до 15 тыс грн в месяц. Или это нереально?
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2018
В Киеве за 15 тысяч? это вы мечтательница...и под Киевом уже нет на лето таких цен,если только не сарай без окон и с туалетом в поле.
Садоводница• 16 января 2018
Я как-то искала в прошлые года, лучше поехать в нормальные условия на море на неделю, чем жить 2-3 месяца в тех условиях, кормя комаров.
Гага Газу• 16 января 2018
У на соседи сдают дом за 8 тыс
В Погребах, Броварской направление
Увижу соседку - спрошу
В Погребах, Броварской направление
Увижу соседку - спрошу
Прилипало• 16 января 2018
смотря какие требования у вас?, я например под киевом (озеро -4 мин ходьбы, лес 2 мин) из магазина рядом только местный , если новус, атб, ашан, тц- можно машиной или маршрутка, до черты киева 3 км. сдаю-за 4,5- есть окна евро, туалет, душ, стиралка, гор вода ,интернет,газ отопление, дворик для детей. нужно искать
После 18• 16 января 2018
В группе Риэлторы зло на ФБ видела дома на осокорках сдавали 15-16 тыс от м Славутич 3-8 км. У меня там подруга живёт - напротив базы отдыха, Днепр рядом