Сладкий лимончик• 16 января 2018

ваше мнение

у ребенка подруги др, она отмечает в субботу в детском центре, приглашены только дети и мамы, муж против, с нами идти не хочет, что там делать будут одни бабы и мне мозг проедает почему в ввыходной, нужно быть дома с семьей.
Что вы думаете по этому поводу?
Помидорина• 16 января 2018
муж нездоров

тянитолкайка• 16 января 2018
Странный...Ни себе,ни людям!Так это нпзывается.Вы ж не каждый выходной ходите по Дням рождениям
Ганцю в кєдах• 16 января 2018
Ну не хочет он идти. Обязательно, чтобы он там был?
САМ_ТАКОЙ• 16 января 2018
дивний у вас чоловік
Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2018
Так это ж не на целый день :) Странный муж
куркулиха• 16 января 2018
А Вы все выходные сидите дома и никуда не выходите???
автор Сладкий лимончик • 16 января 2018
Ответ дляДоставучая
иногда выходим

автор Сладкий лимончик • 16 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а где я написала. что ему обязательно идти?
Помидорина• 16 января 2018
Автор, все зависит от ВАШИХ приоритетов.
можно плюнуть на мужа и идти развлекаться с ребенком.
можно ребенка отвести на праздник, а самой провести время с мужем ;)
можно сидеть втроем надутыми дома.
выбирайте!
куркулиха• 16 января 2018
Скажите мужу, что выходные для ОТДЫХА!!! И не всегда пассивного!
Я бы на Вашем месте пошла бы с ребенком и отдохнула. А он пусть остается дома и релаксирует.
А что бы не ворчал, приготовьте покушать, что было и со спокойной душой идите на Д. Р.

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
автор Сладкий лимончик • 16 января 2018
Ответ дляПомидорина
можно сидеть втроем надутыми дома.
выбирайте!
второй пункт не работает
Помидорина• 16 января 2018
Ответ дляВареный лук
второй пункт не работает
точно?
у меня маленький ребенок. и на др в тц приглашают часто. и ВСЕГДА была возможность привести ребенка и оставить.
или Вам просто с мужем быть неохота ;) ?
автор Сладкий лимончик • 16 января 2018
Ответ дляПомидорина
точно?
точно
Ганцю в кєдах• 16 января 2018
Ответ дляВареный лук
второй пункт не работает
Почему?
Помидорина• 16 января 2018
Ответ дляВареный лук
точно
жаль. тогда забейте на его фуканье и идите развлекайтесь!
автор Сладкий лимончик • 16 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему?
потому что и меня тоже хотят видеть
и потому что ребенок еще маленький.
Ра ру ра ру ра• 16 января 2018
Если ребенок маленький, то после 2-3часов празднования вы привезете его домой на себе. Сытого. И уложите спать. И Вася, я вся твоя!
Как вам такой сценарий?
kolosok123• 16 января 2018
Мелочи жизни, на которые даже не стоит обращать внимание, ни то что бы делать из этого проблему. Не хочет идти, пускай не идет. Скажите подруге что муж занят, если для нее это так важно.
Глаголица• 16 января 2018
Зачем тащить мужа,если приглашены дети и мамы?? Или автор хотите, чтобы потом перемывали кости вам и вашему мужу?

автор Сладкий лимончик • 16 января 2018
Ответ дляГлаголица
вы вообще о чем?
он меня не отпускает, при чем здесь он?
Помеха справа• 16 января 2018
Это мероприятие для детей, а не пьянка какая-нибудь в квартире. Ребенку возможность поиграть с другими детьми, развеяться. А муж своим запретом лишает этого своего ребенка. Лично я бы пошла с малышом обязательно.
Ход конём• 16 января 2018
так это детский ДР, идите с ребенком если муж против то пусть сидит дома, чего ребенка лишат праздника из-за того что папа бука
Владанна• 16 января 2018
Странный муж. Вы ж не на сутки уезжаете. Надо уметь отдыхать и порознь
Фиона Шрековна• 16 января 2018
Ответ дляХод конём
Так его и не приглашают,он против чтобы мама с ребенком пошли без него. Хочет чтобы они не ходили
Ход конём• 16 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
так я и ответила...идите с ребенком если муж против то пусть сидит дома