16 января 2018

ежедневные прокладки и мыло это зло!!!не пользуйтесь этим!!

очень негативно отражается на здоровье вашей пипы)
Аноним_1417 16 января 2018
ежедневки только после делов пару дней и часто менять, а мыло - так давно есть гели для интимной гигиены
Птица секретарь 16 января 2018
Просто гениально.Коротко и ясно
ФрекенБок 16 января 2018
Брехня!!! Користуюсь одноденними прокладками все життя. Супер!!! Завжди користуйтесь ними !!!
Железная тетя 16 января 2018
сейчас вам накатают вопросов, ВЫ ЧТО СВОЮ ПИПУ МЫЛОМ НЕ МОЕТЕ? ФУ, вонючка)
ШобВам_КакНам 16 января 2018

Добро.

Кста, а ежедневками и не пользуюсь..Ато вечная молочница потом.
А мыло, можно на спец. Гель поменять.. и будет вам счастье
все по ГОСТу! 16 января 2018
Ну не все так категорично, ежедневки вредные т.к не дышит там все, а вот мыло мне лучше подходит, от спец гелей была молочница(
Цветочница 16 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Брехня!!! Користуюсь одноденними прокладками все життя. Супер!!! Завжди користуйтесь ними !!!
одноденними?? щоденні прокладки потрібно замінювати раз на декілька годин.
Не жена 16 января 2018
Я пользуюсь ежедневками carefree aloe и все супер!
А без них пипа чувствует себя голой и мерзнет)
Тролю как могу 16 января 2018
Это частная жизнь Пиппы Ли!Чем хочу тем и пользуюсь!
Не жена 16 января 2018
Ответ дляЦветочница
одноденними?? щоденні прокладки потрібно замінювати раз на декілька годин.
При обильных выделениях - да, но когда все в норме?
автор Самая СоветЧиваЯ 16 января 2018
Ответ дляНе жена
Я пользуюсь ежедневками carefree aloe и все супер!
А без них пипа чувствует себя голой и мерзнет)
так стельку из овечьей шерсти в трусы на зиму ложите,а,?
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 января 2018
моя пипа не любит прокладки и гели)))
она любит дышать и проветриваться
Цветочница 16 января 2018
Ответ дляНе жена
При обильных выделениях - да, но когда все в норме?
их смысл в том, чтобы можно было освежить белье не меняя его. Если в течении дня не требуется замена белья, то и смысла в ежедневках нет.
Печальки.нет 16 января 2018
Задали настроения!!!Спасибо.Хорошо хоть пообедала
Смячиком 16 января 2018
А если у меня пися, а не пипа, можно мне мылом мыть?
Лама_мама 16 января 2018
А вы шо трусы носите??
Кукусикиииииии 16 января 2018
Согласна. От ежедневных прокладок когда то заработала грибок. Гинеколог выругала и запретила пользоваться этим. Говорит что хватает гигиен. прокладок во время мес. А так пипи должна дышать. Лучше помыть пару раз в день или влажные салфетки.
Фантазерша 16 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Брехня!!! Користуюсь одноденними прокладками все життя. Супер!!! Завжди користуйтесь ними !!!
Не брехня, к сожалению. Я как-то прибежала к гинекологу с круглыми глазами и зудом. Как раз новый мужчина появился, что я только не передумала. Оказалось банально - ежедневки. Хотя до этого было все ок. Вылечилась просто - х.б бельё и подмывание простой водой без мыла. Всё.
Не жена 16 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так стельку из овечьей шерсти в трусы на зиму ложите,а,?
ЛОЖИТЕ вы! Хоть верблюжью лапку)
а моей цяце я КЛАДУ и только то, в чем ей удобно!
Печальки.нет 16 января 2018
От у нас народ...209 читающих.И я туда же
Ситечко для мыслей 16 января 2018
Ответ дляЛама_мама
А вы шо трусы носите??
Зам Ам 16 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Брехня!!! Користуюсь одноденними прокладками все життя. Супер!!! Завжди користуйтесь ними !!!
А навіщо вони треба? У Вас що труси одні і ті грязні? Так прокладки дорожче чим труси. Я не розумію...
Лама_мама 16 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так стельку из овечьей шерсти в трусы на зиму ложите,а,?
Лучше из шерсти мериноса.
автор Самая СоветЧиваЯ 16 января 2018
Ответ дляЛама_мама
Лучше из шерсти мериноса.
или на собачем меху)
БоХатая 16 января 2018
Ни мыло, ни ежедневник никак не отражаются на здоровье, если у вас нет проблем. Если есть большое количество патогенной или условно-патогенной флоры, то проблема не в прокладках и мыле.
Лама_мама 16 января 2018
Ответ дляЗам Ам
А навіщо вони треба? У Вас що труси одні і ті грязні? Так прокладки дорожче чим труси. Я не розумію...
Че сразу прокладки?Можно пакетик положить как для хлеба. 100 шт 8 грн.
Ща как дам 16 января 2018
Гинеколог моей подруге тоже ругал и настоятельно запрещал ежедневками пользоваться, а если есть выделения, то сказал лучше ватные диски себе мостить как-то и часто менять. Хотя сама я часто пользуюсь ежедневными - у меня сильные выделения. А во время овуляции так чуть ли не обычную прокладку нужно При этом я здорова, ттт, но молочница бывает и овуляторный синдром был пару раз...
А насчет мыла соглашусь. Но единственное исключение - дегтярное пользу приносит и помогает облегчить течение молочницы, например.
Ща как дам 16 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
От у нас народ...209 читающих.И я туда же
Твоя подружка 16 января 2018
Трусы тем более зло. От синтетики не проветривается еще и попа, а хлопок превращается в парашют.
Поэтому только беструсие, и только нанятый человек с опахалом, который умеет правильно проветривать ваши все самые ценные места!
ФрекенБок 16 января 2018
Ответ дляЗам Ам
А навіщо вони треба? У Вас що труси одні і ті грязні? Так прокладки дорожче чим труси. Я не розумію...
Якраз , думаю, у Вас труси грязні. А мої не одні і всі чисті)) . Як не розумієте- то почитайте про них. Чи думаєте, якщо Ви не розумієте, то нікому ними не користуватись))?