25 апреля 2012

Carters делает доставку в Украину

Девочки, увидела сегодня на сайте, что carters доставляет в Украину. Может кто уже делал заказ? Расскажите что да как?

Александра84 25 апреля 2012
и мне интересно
марина_zp 25 апреля 2012
Круто, неужели правда...
Александра84 25 апреля 2012
и цены на сайте в гривнах появились
ldemchuk 25 апреля 2012
Аноним 25 апреля 2012
Часа 2 уже пытаюсь зарегистрироваться - весит
VoLencia 25 апреля 2012
Ответ дляАлександра84
и цены на сайте в гривнах появились
ну да, как и на многих других сайтах, работающих с Украиной
марина_zp 25 апреля 2012
Я зарегистрировалась без проблем :)
Аноним 25 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
ну да, как и на многих других сайтах, работающих с Украиной
а какие сайты еще с Украиной работают???
VoLencia 25 апреля 2012
ближайший пример- next, river island
Александра84 25 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
ближайший пример- next, river island
я часто заказываю Картерс, через посредника, но почему-то в гивнах цену не видела
ЮююЛллЯяя 25 апреля 2012
Я на кидстаффе через одну и ту же девочку постоянно заказываю.Вот сегодня тоже делаю ей заказ,так цены действительно сейчас в гривнах.
Александра84 25 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Я на кидстаффе через одну и ту же девочку постоянно заказываю.Вот сегодня тоже делаю ей заказ,так цены действительно сейчас в гривнах.
вот и я об этом
ldemchuk 25 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Я на кидстаффе через одну и ту же девочку постоянно заказываю.Вот сегодня тоже делаю ей заказ,так цены действительно сейчас в гривнах.
можно ник?
Vadbolskaya 25 апреля 2012
А в гривнах дороже стало, конечно не на много. Смотрела бодики за 16$ (130грн), а теперь они 165грн
Аноним 25 апреля 2012
только цены в гривнах дороже чем в доларах ,интересно в цену в гривназх уже все входит доставка
VoLencia 25 апреля 2012
Ответ дляVadbolskaya
А в гривнах дороже стало, конечно не на много. Смотрела бодики за 16$ (130грн), а теперь они 165грн
на нексте тоже дороже, но доставка бесплатная. Здесь, думаю, также. Не смотрела, не знаю.
ЮююЛллЯяя 25 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
можно ник?
Я вам сейчас в личку скину.А то потом обвинят ,что своих рекламирую))))))))))))))))
TIC-T 25 апреля 2012
Здорово! Да здравствует цивилизация :) !
Аноним 25 апреля 2012
Ответ дляTIC-T
Здорово! Да здравствует цивилизация :) !
)))))))
марина_zp 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
только цены в гривнах дороже чем в доларах ,интересно в цену в гривназх уже все входит доставка
НЕТ, попробуйте положите в корзину что-то... Цена+доставка...
Аноним 25 апреля 2012
Ответ длямарина_zp
НЕТ, попробуйте положите в корзину что-то... Цена+доставка...
Я только думала писать ((( правда я один товар положила только на 174 грн, и шипинг при этом пишет 360 грн! Может если сумма, на пример больше 50 дол, то шипинг бесплатный? сейчас так еще проверю )))
марина_zp 25 апреля 2012
не....
VoLencia 25 апреля 2012
Ответ дляkapira
Я только думала писать ((( правда я один товар положила только на 174 грн, и шипинг при этом пишет 360 грн! Может если сумма, на пример больше 50 дол, то шипинг бесплатный? сейчас так еще проверю )))
я так на днях кремчик на ибее искала. Цена самого кремчика 18уе, а доставкапочти 50уе
cv080682pgm 26 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Я вам сейчас в личку скину.А то потом обвинят ,что своих рекламирую))))))))))))))))
и мне скиньте в личку, хочу тоже поучаствовать
ZakazUSA 26 апреля 2012
Девочки, да, они стали отправлять в Украину. У них это только появилось, вот как пару дней. Система не налажена, и цены в гривне конвертируются по непонятному курсу.
С практики сказать ничего не могу, так как у нас доставка только в США.
Но будьте осторожны, потому что тут начиталась что наша УкрПочта ворует вещи.
izu 27 апреля 2012
О,какая приятная новость
izu 27 апреля 2012
Мдя уж, шип убил
ЛюдмилаЧ 10 мая 2012
И курс тоже прикольный, 10 грн за доллар...А купить в любое время можно по цене сайта без комиссии.
Аноним 17 мая 2012
девоньки, так где Америка, а где Англия Из Америки посылка летит-плывет-едет - расстояние будь здоров. Не ждите безплатного шипа у америкосов
Masha_7 06 июня 2012
https://www.carters.com" target="_blank" >https://www.carters.com - речь об этом сайте????? я не нашла цены в гривнах и условия доставки...может я не тут ищу??? подскажите плиз:))