Одна_на_всей_планете• 16 января 2018

Кому там снега не хватало...?

На днях Украину заметет слоем снега до 40 см: прогноз погоды
Кардинальная перемена погодных условий ожидается уже завтра, причем в Киеве синоптики обещают не больше 20 см снежного покрова
http://news.liga.net/news/society/14884865-na_dnya...
Марфушечка душечка• 16 января 2018
Ответ дляРеанимация
у нас тоже..... и санки и ледянки.....сейчас такой снег красивый идет
да, снега хочется, сегодня в школу вышли аж настроение снежок поднял)

Рожки-да-ножки• 16 января 2018
Ответ дляРеанимация
Кропивницкий - наконец-то за всю зиму хоть снег увидим, а то как в Израиле, - тепло, мандарины
Так на завтра в Кропивницком +4
Охотница• 16 января 2018
Ответ дляДюймовочка
уже плюс 3, все тает, главное что бы ночью мороз не трахнул
по прогнозу ночью минус( кароче завтра привет сракопад и даешь план травмпунктам(((
ТигрЛьвович• 16 января 2018
Мне не хватало ... Не нарадуюсь глядя в окно
neoba• 16 января 2018
У сына весь класс на низком старте. Вон, запихивается и бежит гулять
Дюймовочка• 16 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а у нас ещё каникулы
Марфушечка душечка• 16 января 2018
Ответ дляДюймовочка
а у нас ещё каникулы
мой ребенок бы и на каникулах в школу ходил, очень любит школу)
Carin• 16 января 2018
Ответ дляДюймовочка
вот именно это он обычно с нами и делает каждый год )
Carin• 16 января 2018
Мне уже за полдня надоел ) все занесено, дворники почистили пару метров тротуара и исчезли...
к концу недели вроде должна вернуться нормальная температура

Принцепесочка• 16 января 2018
Ответ дляОхотница
в Одессе полный армагиндец..навалило нефига не чистят..и метет мокрый снег..вышла в магазин еле догребла обратно (до магазина метров 300)
Запорожье сегодня, как в сказке. Мороз, солнце и снег. Завтра, я так понимаю, будет ад)
Выкупаная• 16 января 2018
В Донецке вчера снег пошел, сегодня до обеда шел, температура -5 !
Кудряшка Сью• 16 января 2018
Ответ дляРеанимация
Ну нормально же было)
Я такая - жду трамвая• 16 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Это где +3, у моря 0
Карпатський грибар• 16 января 2018
Снега в Киеве не будет. Если норвежский сайт сказал, что не будет, значит, не будет.
http://www.yr.no/place/Ukraine/Kiev/Kyiv/long.html
Прогноз - 1,1 мм осадков, т.е 1 см снега.
Бла бла бла• 16 января 2018
Ответ дляДюймовочка
А если без мороза и снега зима, они путаются?
Мова йде про зиму з морозом. Якщо сильний мороз і снігу нема, то рослини можуть змерзнути і пропасти. А коли є сніг, то їм це як подушка. Зовсім без морозу по пів зими теж погано. У мене магнолії уже пробуджуватись почали, тепер хвилюююсь чи не померзнуть почки, бо уже мороз вдарив.
Дюймовочка• 16 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это где +3, у моря 0
Черноморск +3