Добрый день! Снова хочу спросить: подскажите хорошего ЛОР врача Харьков???
Дали мне тел Меркулова Александра Юрьевича - может кто что знает за него??
И может кто делал крио или лазеротерапию - поделитесь пожалуйста отзывами, результатами!!!
Заранее всем спасибо!!!
Вумна вутка• 16 января 2018
Возный Владислав на Холодной горе, там современное обородование, к тому же он практикующий врач в детской областной
Коренная киевлянка• 16 января 2018
Добрый день.
Лечилась у Меркулова сама лет 13 назад и недавно водила к нему ребенка.
Не советую вам его. Он вроде и внимательный, и знающий. Но методы лечения... залечивает он антибиотиками.
Советую Сапожникову Ирину Николаевну. Она работает в частном кабинете на Алексеевке. Делает и крио, и лазер. 0506901505.
Еще
Харьков
пр. Людвига Свободы, 31
метро «Алексеевская»
Возная Светлана Александровна
+380972082020
Крио она тоже делает.
Еще
Харьков
пр. Людвига Свободы, 31
метро «Алексеевская»
Возная Светлана Александровна
+380972082020
Крио она тоже делает.
Коренная киевлянка• 16 января 2018
Так вот, еще отзывы по крио и лазеру.
У меня положительные отзывы. Но эти процедуры надо проходить раз в полгода.
Я ребенку делала один курс, после него было улучшение.
3@йk@• 16 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Добрый день.
Еще
Харьков
пр. Людвига Свободы, 31
метро «Алексеевская»
Возная Светлана Александровна
+380972082020
Крио она тоже делает.
Еще
Харьков
пр. Людвига Свободы, 31
метро «Алексеевская»
Возная Светлана Александровна
+380972082020
Крио она тоже делает.
Сапожникова? Помоему в поликлинике 14 принимает если я не ошибаюсь.
Ответ дляКоренная киевлянка
Добрый день.
Еще
Харьков
пр. Людвига Свободы, 31
метро «Алексеевская»
Возная Светлана Александровна
+380972082020
Крио она тоже делает.
Еще
Харьков
пр. Людвига Свободы, 31
метро «Алексеевская»
Возная Светлана Александровна
+380972082020
Крио она тоже делает.
Спасибо!!
Ответ дляКоренная киевлянка
Так вот, еще отзывы по крио и лазеру.
Спасибо!
Коренная киевлянка• 16 января 2018
Ответ для3@йk@
Принимает. Они все где-то принимают помимо частных кабинетов.
Но если вы к той поликлинике не прописаны, то как к ней попасть?