любименькая• 16 января 2018

Учителя и их знакомые отзовитесь...

Очень интересует размер зарплаты учителя..Сама являюсь учителем но по специальности сейчас не работаю.Слышала , что у учителя зарплату повысили.Теперь вроде 7500 грн.Это правда? Укадите пожалуйста, размер зарплаты, количество часов в неделю, ..предмет и стаж педагогический..Может кто из бухгалтеров подскажет..
Сама не знаю• 16 января 2018
хотите в профессию вернуться ?

Дюймовочка• 16 января 2018
неужели кто-то хочет работать в школе?
я проработала 1 год после универа, ушла и не устаю благодарить Бога все эти годы, что я там не застряла на годы )))
Пушистый Пельмень• 16 января 2018
повышенную зарплату еще никто не получал, подождите с вопросом до конца января
Дедуськина бабуська• 16 января 2018
Класс вопрос, тоже интересно , послушаю.
автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляСама не знаю
хотите в профессию вернуться ?
Все зависит от оплаты труда.Если в общей сложности тысяч 10...получится ( чистыми) то почему бы и нет...хотя как вспомню...работу то..Вообщем если 10000 за 18 часов в неделю это вполне нормально))
Барабан для взрослых• 16 января 2018
В первом семестре получала 7100
Киев, 1 категория, стаж 13 лет, 22.5 часов, классное руководство. Это у меня больше ставки
автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
В первом семестре получала 7100
Если не секрет...7100 это после последнего повышения...Гройсмановского..а до него сколько было( перед последним повышением)? Просто хочу понять можно ли верить обещаниям правительства
Бензопирен• 16 января 2018
Стаж лет 25, учитель начальных классов (ставка), до 8 тыс. Киев (можно взять еще 0,5 ставки на продленку, но желающих мало)
Редиска Я• 16 января 2018
предметник: Киев,стаж 25 лет, 14.5 часов, +13% кабинет,+0.5лаборант, + 0.5 продленка- на руки около 8 тысяч.

Редиска Я• 16 января 2018
ошиблась,лаборант 0.25
Барабан для взрослых• 16 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Вроде год такая ставка
Не танцую- но пою• 16 января 2018
30 часов, 6 тысяч
автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
30 часов, 6 тысяч
Это без классного руководства и других доплат?30 уроков в неделю 6000?
автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Вы случайно не учитель химии? Я химиком когда работала там была ставка+ зав.кабинетом13% и...20% вредность.Ставка лаборанта мне не доставалась(((.
Не танцую- но пою• 16 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Да. Собираюсь увольняться.
Редиска Я• 16 января 2018
Я физик, на школу 0.5 ставки лаборанта, делим с химиком по 0.25
Петросянша• 16 января 2018
Не плохо... Инженер на металлургическом предприятии, 15 лет стажа, 160 часов в месяц - 4000 на руки
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2018
Ответ дляПетросянша
вы правы...
автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляПетросянша
Вы даже не представляете какой это адский труд...учитель.и что значит провести 30 уроков....( тойесть 30 часов)

автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляПетросянша
И не забывайте, что 30 часов это в неделю, в месяц 120 часов.Но опять же не сравнивайте работу инженера и учителя.Учитель это очень тяжёлый труд..
Смешнюча• 16 января 2018
Ответ дляДюймовочка
неужели кто-то хочет работать в школе?
я три отработала и тоже сбежала. Давно.
Смешнюча• 16 января 2018
Подруга,с которой когда-то начинали работать вместе в школе (я ушла, она осталась), на руки в конце года получала около пяти тыс. Не густо. 18 лет стажа, полная ставка, классное руководство.
Всё, что озвучивает телевизор, - теория.
Смешнюча• 16 января 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
30 часов, 6 тысяч
мамадарагая, 30 часов
Сочувствую много раз.
Смешнюча• 16 января 2018
Ответ дляКто крайний?
не получится, не мечтайте. Ни стажа, ни категории.
И бесконечные тетрадиииииииииииииии
Аноним_1400• 16 января 2018
Автор, а сколько лет, как вы в школе не работаете?
я = 10. и тоже хочу вернуться.
не знаю, примут ли...
перерыв большой.
жар-птица Нюра• 16 января 2018
24 часа, стаж 16лет+кл.рук., 1я категория, за тетрадигів = 6.800
автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляАноним_1400
я = 10. и тоже хочу вернуться.
не знаю, примут ли...
перерыв большой.
В 2012 уволилась, но до этого ещё в декрете была.Как сейчас помню пришла...у директора спрашиваю какая у меня за будет он..ну это зависит от того то...я говорю ну тысяч 5 будетА он мне ничего не сказал , но по лицу его я поняла что такую зп и он редко видит. И уволилась.Если будет вакансия думаю примут просто сразу может на курсы какие-то то отправят..
автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
24 часа ( немало)класн.рук(головная боль ещё та)+ тетради и всего 6800!!!Я в шоке.
автор любименькая • 16 января 2018
Боже мой!!Этож и на пенсию даже достойную при таких зарплатах не заработать(((Ёлки палки((((
автор любименькая • 16 января 2018
Ответ дляСмешнюча
мамадарагая, 30 часов
Сочувствую много раз.
Я помню у меня было 24 и это жесть была.