Дую ветер• 16 января 2018

дефицит калорий

Реально ли самой,почитав интернет создать меню для того что бы сбрасывать вес
Кто сам расписывал себе питание? Может есть статьи хорошие
Шкура Шуры• 16 января 2018
Скачайте приложение на телефон и считайте калории.
Всё реально и ничего сверх сложного в этом нету.

Дядя Жора• 16 января 2018
Меню прописать не получалось. Закачивала программку и писала, что ем. Через неделю-две уже все ясно примерно где, сколько ккал.
Дайте подумать• 16 января 2018
Да, считаю в телефоне в приложении, очень условно. Те борщ, например, ввожу не отдельно составляющими, а готовый из вкладки предложенных. У меня 1600 для похудения медленного. Это очень достаточно, даже с утра вписываю вредности.

Основной совет, сначала всё записать, потом съесть. Сначала научитесь контролировать ккал, потом бжу
Банка с бутылками• 16 января 2018
важны ж не только ккал но и БЖУ
Печальки.нет• 16 января 2018
Считаю Калории все взвешиваю, за 1,5 мес похудела на 4 кг
автор Дую ветер • 16 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Сколько хотите сбросить всего?
Шкура Шуры• 16 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
важны ж не только ккал но и БЖУ
Приложение это всё как раз учитывает и подгоняет под активность и т.д.
Очень удобно)
Царевна Лягушка• 16 января 2018
девочки, а подскажите хорошее приложение для андроида?
Fancy Love• 16 января 2018
Можно, конечно, если вы готовы изучать, анализировать и структурировать информацию. Почитайте основы - что такое КБЖУ, какие бывают углеводы, как усваиваются, что дают, какие продукты можно игнорировать при подсчёте калорий и почему. Что такое гликемический индекс, инсулиновый индекс, когда важно это учитывать. Посмотрите сайт calorizator и http://fitlabs.ru/